AC-Banner

Suchen in der Tabelle

Eingabe Name oder Gewicht oder Land oder Landesorganisation für die Suche in der Tabelle:


2017 - Kadettinnen

(Meldeliste noch nicht abgeschlossen / Beachten Sie die Aktualisierungen)
(List not complete / Please pay attention to updates, list is subject to change)


Bislang liegen 226 Meldungen vor

Insgesamt 99 Meldungen in der Altersklasse Seniorinnen/Juniorinnen

Insgesamt 127 Meldungen in der Alterklasse Kadettinnen


3 Meldungen in der 38 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
BAGDATOVA Ayazhan 38 KAZ Flagge Team Kazakhstan
TANGIRBERGENOVA Maral 38 KAZ Flagge Team Kazakhstan
Zalewska klaudia 38 POL Flagge Team Poland Cadets


3 Meldungen in der 40 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
VIGOUROUX Justine 40 FRA Flagge Team France Cadets
SULTANOVA Aidana 40 KAZ Flagge Team Kazakhstan
MILLER Regina 40 RUS Flagge Team Russia Cadets


9 Meldungen in der 43 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
SEIMETZ Sophie 43 GER Flagge LO Saarland
MEHNER Celine 43 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
MAKÓ Johanna 43 HUN Flagge Team Hungary Cadets
KISTAUBAYEVA Zina 43 KAZ Flagge Team Kazakhstan
MARKASHEVA Ayazhan 43 KAZ Flagge Team Kazakhstan
GRUSZKIEWICZ Marta 43 POL Flagge Team Poland Cadets
DARZHAA Aldynai 43 RUS Flagge Team Russia Cadets
SÖDERKVIST Ebba 43 SWE Flagge HBG Wrestling Team
KVIST Caroline 43 SWE Flagge Team Skåne


13 Meldungen in der 46 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
APALONIK Viktoryia 46 BLR Flagge Team Belarus
SHAUCHUK Maryia 46 BLR Flagge Team Belarus
BOURRU Auriane 46 FRA Flagge Team France Cadets
BERGER Nathalie 46 GER Flagge Leistungszentrum Frankfurt/oder
COLDITZ Laura 46 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
ECKERT Lisa 46 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
HORVÁTH Vanessz 46 HUN Flagge Team Hungary Cadets
FERONE Maria 46 ITA Flagge Team Italia Cadets
TUGANBAYEVA Ayaulym 46 KAZ Flagge Team Kazakhstan
SUDARYTE Emilija 46 LTU Flagge Šiauliu Sports Gimnasium
WALCZAK Natalia 46 POL Flagge Team Poland Cadets
MIKHAILOVA Ekaterina 46 RUS Flagge Team Russia Cadets
JOHANSSON Nelly 46 SWE Flagge BK Athen


18 Meldungen in der 49 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
BRITEZ Alejandra 49 ARG Flagge Team Argentina
VARAKINA Natallia 49 BLR Flagge Team Belarus
ZDUNKEVICH Viktoryia 49 BLR Flagge Team Belarus
SAIBI Meïssane 49 FRA Flagge Team France Cadets
PURSCHKE Angeline 49 GER Flagge Leistungszentrum Frankfurt/oder
VON STEUBEN Anastasia 49 GER Flagge Leistungszentrum Frankfurt/oder
LIOLIOS Jasmina 49 GER Flagge LO Nordrhein-Westfalen
BAUER Leah 49 GER Flagge LO Saarland
SELINGER Emely 49 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
NAGY Nikolett 49 HUN Flagge Team Hungary Cadets
LIUZZI Emanuela 49 ITA Flagge Team Italia Cadets
NIYAZBEK Uldana 49 KAZ Flagge Team Kazakhstan
SAGYMBAY Assylzat 49 KAZ Flagge Team Kazakhstan
LOSYK Olimpia 49 POL Flagge Iron Bulls Bielawa
CZYZIO Klaudia 49 POL Flagge Team Poland Cadets
Klepuszewska Monika 49 POL Flagge Team Poland Cadets
TIUMEREKOVA Mariia 49 RUS Flagge Team Russia Cadets
MALMGREN Jonna 49 SWE Flagge Team Sweden Cadets


15 Meldungen in der 52 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
CEBALLOS Stefania 52 ARG Flagge Team Argentina
TOMSON Tiia-Triin 52 EST Flagge Team Estonia
LUTTENAUER Emma 52 FRA Flagge Team France Cadets
FROTSCHER Hanna 52 GER Flagge LO Hessen
MOOSMANN Sina 52 GER Flagge LO Südbaden
PURSCHKE Josefine 52 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
MAKHYADDINOVA Ellada 52 KAZ Flagge Team Kazakhstan
DALSBOTTEN Julie 52 NOR Flagge Team Norway Cadets
STRÓZYK Karolina 52 POL Flagge Team Poland Cadets
TOMCZYK Amanda 52 POL Flagge Team Poland Cadets
GERASIMOVA Daria 52 RUS Flagge Team Russia Cadets
SIDELNIKOVA Anastasiia 52 RUS Flagge Team Russia Cadets
SALMINEN Sandra 52 SWE Flagge HBG Wrestling Team
ZETTERVALL Angelika 52 SWE Flagge Team Skåne
BERGMAN Nova 52 SWE Flagge Team Sweden Cadets


17 Meldungen in der 56 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
GERIC Iva 56 CRO Flagge Ludbreg
MICHALCOVA Anna 56 CZE Flagge Team Czech Republic
DOUARRE Ameline 56 FRA Flagge Team France Cadets
GILEWITSCH Katharina 56 GER Flagge Leistungszentrum Frankfurt/oder
GOLA Alina 56 GER Flagge LO Südbaden
BLAYVAS Anastasia 56 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
SZÉL Anna 56 HUN Flagge Team Hungary Cadets
FIRSTOVA Yekaterina 56 KAZ Flagge Team Kazakhstan
PANASSOVICH Anastassiya 56 KAZ Flagge Team Kazakhstan
AUGUSTAUSKAITE Viktorija 56 LTU Flagge Šiauliu Sports Gimnasium
MARTYKA Sylwia 56 POL Flagge Team Poland Cadets
MYTKOWSKA Angelika 56 POL Flagge Team Poland Cadets
ANSHUKOVA Nadezhda 56 RUS Flagge Team Russia Cadets
LÖTSCHER Miriam 56 SUI Flagge Team Schweiz
STRANDBERG Filippa 56 SWE Flagge Klippans Wrestlingclub
FORSBERG Oliva 56 SWE Flagge Team Skåne
JÖNSSON Ida 56 SWE Flagge Team Sweden Cadets


16 Meldungen in der 60 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
MINUTILLO Camila 60 ARG Flagge Team Argentina
SAZYKINA Krystsina 60 BLR Flagge Team Belarus
VESSO Viktoria 60 EST Flagge Team Estonia
RUIZ Gaëlle 60 FRA Flagge Team France Cadets
SELL Elena 60 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
BOGNÁR Erika 60 HUN Flagge Team Hungary Cadets
DE VITA Morena 60 ITA Flagge Team Italia Cadets
TEMIRTASSOVA Aina 60 KAZ Flagge Team Kazakhstan
DANTAITE Ineta 60 LTU Flagge Šiauliu Sports Gimnasium
AAK Sofia 60 NOR Flagge Team Norway Cadets
DUDEK Patrycja 60 POL Flagge Team Poland Cadets
LOSYK Rosana 60 POL Flagge Team Poland Cadets
ANANICHEVA Ekaterina 60 RUS Flagge Team Russia Cadets
PAROKHINA Anastasia 60 RUS Flagge Team Russia Cadets
LÖTSCHER Eveline 60 SUI Flagge Team Schweiz
WENNSTROM Miciel 60 SWE Flagge Gällivare Sport Klubb


15 Meldungen in der 65 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
PAJULA Marta 65 EST Flagge Team Estonia
LE COUR GRANDMAISON Marine 65 FRA Flagge Team France Cadets
HUISINGA Lina 65 GER Flagge LO Nordrhein-Westfalen
BLACHUT Jenny 65 GER Flagge LO Sachsen
ROICK Anne-Kathrin 65 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
WAGNER Jennifer 65 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
SZABADOS Noémi 65 HUN Flagge Team Hungary Cadets
ESPOSITO Elena 65 ITA Flagge Team Italia Cadets
KAIRGELDINOVA Albina 65 KAZ Flagge Team Kazakhstan
KUZNETSOVA Irina 65 KAZ Flagge Team Kazakhstan
MATVEIKINA Karina 65 KAZ Flagge Team Kazakhstan
RUTKAUSKAITE Aukse 65 LTU Flagge Šiauliu Sports Gimnasium
MOGSTAD Kamilla 65 NOR Flagge Team Norway Cadets
CHOLUJ Wiktoria 65 POL Flagge Team Poland Cadets
SJÖBERG Tindra 65 SWE Flagge Team Sweden Cadets


11 Meldungen in der 70 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
MACHUCA Linda 70 ARG Flagge Team Argentina
LÖHNHARDT Frances 70 GER Flagge Leistungszentrum Frankfurt/oder
FISCHER Sabrina 70 GER Flagge Team Deutschland Kadettinnen
ZHANATAYEVA Inkara 70 KAZ Flagge Team Kazakhstan
GAUCAITE Kamile 70 LTU Flagge Šiauliu Sports Gimnasium
JAWORSKA Natalia 70 POL Flagge Team Poland Cadets
KULWICKA Kamila 70 POL Flagge Team Poland Cadets
TIMOFEEVA Alena 70 RUS Flagge Team Russia Cadets
TRIFONOVA Valeriia 70 RUS Flagge Team Russia Cadets
FRIDLUND Julia 70 SWE Flagge Team Skåne
NIELSEN Cornelia 70 SWE Flagge Team Sweden Cadets


7 Meldungen in der 0 kg-Klasse :

Name Vorname Gewicht Nation Flagge LO / Verein
PRAGACOVA Valerie 0 CZE Flagge Team Czech Republic
Azizova Faria 0 RUS Flagge Team Russia Cadets
AZIZOVA Faria 0 RUS Flagge Team Russia Cadets
BAMMATOVA Dzhamilia k. A. RUS Flagge Team Russia Cadets
BARASHKOVA Karina k. A. RUS Flagge Team Russia Cadets
PARFIANOVICH Vusula 0 RUS Flagge Team Russia Cadets
SOKOLOVA Alikhan k. A. RUS Flagge Team Russia Cadets

127 Teilnehmerinnen