AC-Banner

2017 - Siegerliste Seniorinnen / Juniorinnen


Suchen in der Tabelle

Eingabe Platz-Nr. oder Name oder Gewicht oder Land für die Suche in der Tabelle:


48 kg

(16 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 VUC Alina 48 ROM Flagge
2 PARSON Jade 48 CAN Flagge
3 BERMUDEZ Patricia 48 ARG Flagge
3 SABATIE Julie 48 FRA Flagge
5 SCHMITT Laura 48 GER Flagge
5 GRUNEWALD Tabatha 48 FRA Flagge
7 LJUNGSTRÖM Lovisa 48 SWE Flagge
8 KRAMBLE Natasha 48 CAN Flagge
9 SOKOLOVA Nodezda 48 RUS Flagge
10 SIKORA Weronika 48 POL Flagge
11 BAUMGARTNER Katharina 48 GER Flagge
12 ERIKSEN Ramona 48 NOR Flagge
13 GMEINER Kim 48 AUT Flagge
14 GALLO Felicia 48 FRA Flagge
15 ERSEL Lisa 48 GER Flagge
16 LINDNER Jessica 48 GER Flagge

53 kg

(14 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 MC DONALD Jessica 53 CAN Flagge
2 HEMMER Nina 53 GER Flagge
3 PICHKOUSKAYA Katsiaryna 53 BLR Flagge
3 STEWART Samantha 53 CAN Flagge
5 DEBIEN Tatiana 53 FRA Flagge
5 HONORINE Hilary 53 FRA Flagge
7 KOZLOW Paula 53 POL Flagge
8 WENDLE Annika 53 GER Flagge
9 BROBECK Emma 53 SWE Flagge
10 VAKKILA Janika 53 FIN Flagge
10 SCHELLIN Jaqueline 53 GER Flagge
12 KIPPERNES Silje 53 NOR Flagge
13 SCHEDLER Florine 53 AUT Flagge
14 ERIKSSON LIF Sofia 53 SWE Flagge

55 kg

(13 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 REVIERE Mathilde 55 FRA Flagge
2 BRUGGER Elena 55 GER Flagge
3 MEIER Johanna 55 GER Flagge
3 LINDBORG Johanna 55 SWE Flagge
5 FRANSON Hannah 55 CAN Flagge
5 KESSLER Jeannie 55 AUT Flagge
7 PARUSZEWSKI Sandra 55 GER Flagge
8 BÖLKE Serena 55 GER Flagge
9 HOCKOVA Lenka 55 CZE Flagge
10 SAVALLE Elisa 55 FRA Flagge
11 JÖNSSON Nanny 55 SWE Flagge
12 DOHNALOVA Yvette 55 CZE Flagge
13 HOLLAND Carissa-Jane 55 FIN Flagge

58 kg

(12 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 FAZZARI Michelle 58 CAN Flagge
2 MERTENS Laura 58 GER Flagge
3 NIEMESCH Luisa 58 GER Flagge
3 WRZESIEN Jowita 58 POL Flagge
5 JOHANSSON Emma 58 SWE Flagge
5 BURO Ronja 58 NOR Flagge
7 WEMAN Elin 58 SWE Flagge
8 GRASRUCK Andrea 58 GER Flagge
9 GRENERON MONDANGE Metty 58 FRA Flagge
10 LAWNITZAK Debora 58 GER Flagge
11 SOMMERMEYER Janny 58 GER Flagge
12 ZAICEVAITE Kornelija 58 LTU Flagge

60 kg

(10 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 MARWA Amri 60 TUN Flagge
2 PERSSON Therese 60 SWE Flagge
3 KROL Agnieszka 60 POL Flagge
3 SOROKINA Elizaveta 60 RUS Flagge
5 MADROWSKA Katarzyna 60 POL Flagge
5 MATHIS Kathrin 60 AUT Flagge
7 BASSET Aurèlie 60 FRA Flagge
8 BLEKAITYTE Giedre 60 LTU Flagge
9 TANGUY Soline 60 FRA Flagge
10 STANS Leanco 60 FIN Flagge

63 kg

(15 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 STONE Braxton 63 CAN Flagge
2 JOHANSSON Henna 63 SWE Flagge
3 WEINAUGE Nadine 63 GER Flagge
3 HERDA Viviane 63 GER Flagge
5 KUBATY Natalia 63 POL Flagge
5 INCE Kriszta 63 ROM Flagge
7 GRAHAM Breanne 63 CAN Flagge
8 SEWINA Eyleen 63 GER Flagge
9 MANZKE Luzie 63 GER Flagge
10 HENNINGSSON Olivia 63 SWE Flagge
11 FORSBERG Elin 63 SWE Flagge
12 BERNTSEN Tora 63 NOR Flagge
13 TATAR Agata 63 POL Flagge
14 TANSBO Maria 63 SWE Flagge
15 BOINE Gunnrita 63 NOR Flagge

69 kg

(8 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 DIBACCO Olivia 69 CAN Flagge
2 NYGREN Moa 69 SWE Flagge
3 DOMIKAITYTE Danute 69 LTU Flagge
3 DACHER Kendra 69 FRA Flagge
5 TÄRNKLEV Tilda 69 SWE Flagge
5 STRAND Hedda 69 NOR Flagge
7 BULATOVA Galina 69 RUS Flagge
8 WÓLCZYNSKA Aleksandra 69 POL Flagge

75 kg

(10 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 DISTASIO Justina 75 CAN Flagge
2 FOCKEN Aline 75 GER Flagge
3 SELMAIER Maria 75 GER Flagge
3 MAKOTA Denise 75 SWE Flagge
5 RÄDELT Francy 75 GER Flagge
5 FRIDELL Natalie 75 SWE Flagge
7 FIDJE STORE Signe Marie 75 NOR Flagge
8 SOLHEIM Iselin 75 NOR Flagge
9 SCHELL Anna 75 GER Flagge
10 STRALKA Natalia 75 POL Flagge


98 Teilnehmerinnen