Grand Prix der BRD - Franen / Juniorinnen - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** KAMPFFOLGE u. ERGEBNISSE ** (sortiert nach Gewicht)

 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
64 44 GNATENKO LARSSON MP: 3 0 4.00 PS
1/4F Elena Linda ML: 3 0 1. Rot
Russland Team Sweden PR: 1 0 2. Rot
65 44 SUKINA NILSSON MP: 3 0 4.00 PS
1/4F Uliana Maria ML: 9 0 1. Rot
Russland HBG Wrestling Team PR: 1 0 2. Rot
66 44 KOLTUN RUISMÄKI MP: 3 0 3.54 PS
1/4F Anastasia Heidi ML: 2 0 1. Rot
Russland Finnland PR: 7 0 2. Rot
67 44 DEDIOS HOFMANN MP: 5 0 1.58 SS
1/4F Renilda Nicol ML: 4 0 1. Rot
Kanada Deutschland PR:
96 44 GNATENKO SUKINA MP: 0 5 2.00 SS
1/2F Elena Uliana ML: 1 0 1. Rot
Russland Russland PR: 0 2 2.Blau
97 44 KOLTUN DEDIOS MP: 3 0 3.22 PS
1/2F Anastasia Renilda ML: 5 0 1. Rot
Russland Kanada PR: 6 0 2. Rot
112 44 NILSSON GNATENKO MP: 0 5 3.00 SS
HRO:1 Maria Elena ML: 0 2 1.Blau
HBG Wrestling Team Russland PR: 0 4 2.Blau
113 44 RUISMÄKI DEDIOS MP: 5 0 1.30 SS
HRU:1 Heidi Renilda ML: 1 4 1.Blau
Finnland Kanada PR: 4 1 2. Rot
4 0 3. Rot
143 44 SUKINA KOLTUN MP: 1 3 6.00 PS
FIN Uliana Anastasia ML: 4 1 1. Rot
1+2 Russland Russland PR: 0 3 2.Blau
0 6 3.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
1 48 STARAVOITAVA DAŠKOVÁ MP: 5 0 3.00 SS
QUAL Yulia Martina ML: 1 0 1. Rot
Weißrussland Tschechien PR: 1 3 2.Blau
3 0 3. Rot
2 48 DELUNTSCH LÖVKVIST MP: 3 0 2.49 PS
QUAL Anne C. Carolin ML: 3 0 1. Rot
Frankreich Team Sweden PR: 6 0 2. Rot
3 48 PROST KUPFERNAGEL MP: 5 0 1.39 SS
QUAL Myriam Christin ML: 7 0 1. Rot
Frankreich Deutschland PR:
4 48 DOBNER KISEL MP: 5 0 2.00 SS
QUAL Sigrun Irina ML: 0 1 1.Blau
Deutschland Russland PR: 5 0 2. Rot
5 48 HOFMANN HALEY MP: 5 0 3.51 SS
QUAL Annika Genevieve ML: 0 1 1.Blau
Deutschland Kanada PR: 4 1 2. Rot
6 48 DE JESUS WILLI MP: 1 3 4.00 PS
QUAL Nuria Cornelia ML: 0 1 1.Blau
Spanien Schweiz PR: 1 3 2.Blau
7 48 TAZETDINOVA SAVOLA MP: 3 1 6.00 PS
QUAL Elza Sarianne ML: 4 0 1. Rot
Russland Finnland PR: 0 1 2.Blau
3 1 3. Rot
68 48 REUTTER STARAVOITAVA MP: 0 5 3.13 SS
1/4F Beate Yulia ML: 0 4 1.Blau
Bayern Weißrussland PR: 0 4 2.Blau
69 48 DELUNTSCH PROST MP: 3 0 4.00 PS
1/4F Anne C. Myriam ML: 2 0 1. Rot
Frankreich Frankreich PR: 4 0 2. Rot
70 48 DOBNER HOFMANN MP: 1 3 6.03 PS
1/4F Sigrun Annika ML: 0 1 1.Blau
Deutschland Deutschland PR: 1 0 2. Rot
0 1 3.Blau
71 48 WILLI TAZETDINOVA MP: 0 5 1.14 SS
1/4F Cornelia Elza ML: 0 4 1.Blau
Schweiz Russland PR:
98 48 STARAVOITAVA DELUNTSCH MP: 0 5 1.40 SS
1/2F Yulia Anne C. ML: 0 5 1.Blau
Weißrussland Frankreich PR:
99 48 HOFMANN TAZETDINOVA MP: 1 3 6.00 PS
1/2F Annika Elza ML: 0 2 1.Blau
Deutschland Russland PR: 4 0 2. Rot
0 3 3.Blau
114 48 LÖVKVIST PROST MP: 5 0 5.40 SS
HRO:1 Carolin Myriam ML: 1 7 1.Blau
Team Sweden Frankreich PR: 1 0 2. Rot
4 1 3. Rot
115 48 SAVOLA WILLI MP: 3 1 4.00 PS
HRU:1 Sarianne Cornelia ML: 2 0 1. Rot
Finnland Schweiz PR: 4 1 2. Rot
128 48 LÖVKVIST STARAVOITAVA MP: 1 3 4.00 PS
HRO:2 Carolin Yulia ML: 1 3 1.Blau
Team Sweden Weißrussland PR: 2 3 2.Blau
129 48 SAVOLA HOFMANN MP: 3 1 6.00 PS
HRU:2 Sarianne Annika ML: 1 0 1. Rot
Finnland Deutschland PR: 1 1 2.Blau
1 0 3. Rot
144 48 DELUNTSCH TAZETDINOVA MP: 5 0 0.29 SS
FIN Anne C. Elza ML: 3 0 1. Rot
1+2 Frankreich Russland PR:
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
8 51 WAGNER TOME MP: 5 0 3.10 SS
QUAL Brigitte Maite ML: 1 0 1. Rot
Deutschland Spanien PR: 5 4 2. Rot
9 51 VAINIONPÄÄ MARTINÁKOVÁ MP: 3 1 6.00 PS
QUAL Tiina Lenka ML: 0 1 1.Blau
Finnland Tschechien PR: 2 0 2. Rot
1 0 3. Rot
10 51 ENGELHARDT ERDMANN MP: 3 0 3.00 PS
QUAL Alexandra Stefanie ML: 3 0 1. Rot
Deutschland Thüringen PR: 6 0 2. Rot
11 51 SCHUSTER GILOVA MP: 0 5 1.00 SS
QUAL Hanna Olga ML: 0 4 1.Blau
Bayern Russland PR:
12 51 VARNESON ANDRLOVÁ MP: 0 5 1.57 SS
QUAL Amalia Sarka ML: 0 4 1.Blau
Team Sweden Tschechien PR:
13 51 BIRKSHØJ CHAPOT MP: 1 3 4.00 PS
QUAL Therese Adeline ML: 2 3 1.Blau
BK Thor Nykøbing Pole Wattignies PR: 1 5 2.Blau
32 51 WILLOCQ BOUBRYEMM MP: 0 3 4.00 PS
1/8F Juliette Vanessa ML: 0 1 1.Blau
Frankreich Frankreich PR: 0 3 2.Blau
33 51 MARKEVICH SCHERER MP: 5 0 4.00 SS
1/8F Maryna Ramona ML: 6 2 1. Rot
Weißrussland Hessen PR: 5 0 2. Rot
34 51 BENFOUZARI EWANISHIN MP: 0 5 5.15 SS
1/8F Fatima Pam ML: 1 1 1.Blau
Frankreich Kanada PR: 3 0 2. Rot
0 2 3.Blau
35 51 LANNOO BRÜCK MP: 1 3 4.00 PS
1/8F Amandine Jennifer ML: 0 2 1.Blau
Frankreich Deutschland PR: 3 3 2.Blau
36 51 SERRANO NEVAMÄKI MP: 3 0 4.00 PS
1/8F Mari Mar Suvi-Maarit ML: 1 0 1. Rot
Spanien Finnland PR: 2 0 2. Rot
37 51 WAGNER VAINIONPÄÄ MP: 3 0 4.00 PS
1/8F Brigitte Tiina ML: 3 0 1. Rot
Deutschland Finnland PR: 5 0 2. Rot
38 51 ENGELHARDT GILOVA MP: 3 1 4.00 PS
1/8F Alexandra Olga ML: 1 0 1. Rot
Deutschland Russland PR: 5 2 2. Rot
39 51 ANDRLOVÁ CHAPOT MP: 5 0 1.20 SS
1/8F Sarka Adeline ML: 7 0 1. Rot
Tschechien Pole Wattignies PR: 8 0 2. Rot
72 51 BOUBRYEMM MARKEVICH MP: 3 1 4.00 PS
1/4F Vanessa Maryna ML: 3 1 1. Rot
Frankreich Weißrussland PR: 2 0 2. Rot
73 51 EWANISHIN BRÜCK MP: 3 1 6.00 PS
1/4F Pam Jennifer ML: 1 3 1.Blau
Kanada Deutschland PR: 5 1 2. Rot
4 0 3. Rot
74 51 SERRANO WAGNER MP: 0 3 3.53 PS
1/4F Mari Mar Brigitte ML: 0 1 1.Blau
Spanien Deutschland PR: 0 6 2.Blau
75 51 ENGELHARDT ANDRLOVÁ MP: 0 5 3.19 SS
1/4F Alexandra Sarka ML: 4 0 1. Rot
Deutschland Tschechien PR: 0 4 2.Blau
100 51 BOUBRYEMM EWANISHIN MP: 5 0 0.46 SS
1/2F Vanessa Pam ML: 4 0 1. Rot
Frankreich Kanada PR:
101 51 WAGNER ANDRLOVÁ MP: 3 1 4.00 PS
1/2F Brigitte Sarka ML: 1 0 1. Rot
Deutschland Tschechien PR: 2 1 2. Rot
116 51 WILLOCQ MARKEVICH MP: 0 5 3.00 SS
HRO:1 Juliette Maryna ML: 3 0 1. Rot
Frankreich Weißrussland PR: 2 3 2.Blau
117 51 TOME VAINIONPÄÄ MP: 1 3 4.00 PS
HRU:1 Maite Tiina ML: 1 1 1.Blau
Spanien Finnland PR: 0 1 2.Blau
130 51 MARKEVICH EWANISHIN MP: 5 0 2.10 SS
HRO:2 Maryna Pam ML: 6 0 1. Rot
Weißrussland Kanada PR: 5 0 2. Rot
131 51 VAINIONPÄÄ SERRANO MP: 1 3 6.00 PS
HRU:2 Tiina Mari Mar ML: 1 0 1. Rot
Finnland Spanien PR: 0 1 2.Blau
0 2 3.Blau
141 51 SERRANO ANDRLOVÁ MP: 0 5 6.00 SS
HRU:3 Mari Mar Sarka ML: 0 1 1.Blau
Spanien Tschechien PR: 3 0 2. Rot
0 4 3.Blau
145 51 BOUBRYEMM WAGNER MP: 3 0 4.00 PS
FIN Vanessa Brigitte ML: 1 0 1. Rot
1+2 Frankreich Deutschland PR: 2 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
40 55 KAREICHA PETER MP: 1 3 6.00 PS
1/8F Alena Katharina ML: 0 1 1.Blau
Weißrussland Deutschland PR: 3 1 2. Rot
0 2 3.Blau
41 55 STERN FEDOROVA MP: 5 0 1.29 SS
1/8F Birgit Alena ML: 3 0 1. Rot
Österreich Russland PR:
42 55 KARLSSON GALLAYS MP: 5 0 1.42 SS
1/8F Ida-Theres Jill ML: 6 0 1. Rot
BK Snar, Boden Kanada PR: 4 0 2. Rot
43 55 HAUPTMANN SHVETSOVA MP: 3 1 4.00 PS
1/8F Nicole Nadejda ML: 3 2 1. Rot
Deutschland Spanien PR: 3 1 2. Rot
44 55 MATTSSON DEMOURY MP: 5 0 1.40 SS
1/8F Johanna Laura ML: 7 0 1. Rot
Team Sweden Frankreich PR:
45 55 BOKHAN TOKAR MP: 0 5 1.23 SS
1/8F Tatsiana Nadine ML: 1 3 1.Blau
Weißrussland Schweiz PR:
46 55 MONTERO YAHORAVA MP: 3 1 6.00 PS
1/8F Minerva Maryna ML: 0 1 1.Blau
Spanien Weißrussland PR: 1 0 2. Rot
1 1 3. Rot
47 55 MISTELI ADASHINSKAYA MP: 0 3 4.00 PS
1/8F Clivia Alena ML: 0 2 1.Blau
Schweiz Russland PR: 0 2 2.Blau
76 55 PETER STERN MP: 1 3 4.00 PS
1/4F Katharina Birgit ML: 1 1 1.Blau
Deutschland Österreich PR: 0 1 2.Blau
77 55 KARLSSON HAUPTMANN MP: 5 0 2.24 SS
1/4F Ida-Theres Nicole ML: 6 0 1. Rot
BK Snar, Boden Deutschland PR: 5 0 2. Rot
78 55 MATTSSON TOKAR MP: 5 0 0.45 SS
1/4F Johanna Nadine ML: 4 0 1. Rot
Team Sweden Schweiz PR:
79 55 MONTERO ADASHINSKAYA MP: 3 1 4.00 PS
1/4F Minerva Alena ML: 4 1 1. Rot
Spanien Russland PR: 4 0 2. Rot
102 55 STERN KARLSSON MP: 0 5 0.11 SS
1/2F Birgit Ida-Theres ML: 0 3 1.Blau
Österreich BK Snar, Boden PR:
103 55 MATTSSON MONTERO MP: 1 3 6.34 PS
1/2F Johanna Minerva ML: 0 1 1.Blau
Team Sweden Spanien PR: 1 0 2. Rot
3 3 3.Blau
118 55 GALLAYS HAUPTMANN MP: 0 5 3.15 SS
HRO:1 Jill Nicole ML: 8 2 1. Rot
Kanada Deutschland PR: 4 3 2. Rot
119 55 YAHORAVA ADASHINSKAYA MP: 3 1 4.00 PS
HRU:1 Maryna Alena ML: 3 1 1. Rot
Weißrussland Russland PR: 2 0 2. Rot
132 55 HAUPTMANN STERN MP: 3 1 4.00 PS
HRO:2 Nicole Birgit ML: 1 1 1. Rot
Deutschland Österreich PR: 1 1 2. Rot
133 55 YAHORAVA MATTSSON MP: 5 0 AUFG
HRU:2 Maryna Johanna ML:
Weißrussland Team Sweden PR:
146 55 KARLSSON MONTERO MP: 3 0 4.00 PS
FIN Ida-Theres Minerva ML: 4 0 1. Rot
1+2 BK Snar, Boden Spanien PR: 5 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
14 59 JOHNSEN BARKER MP: 0 3 4.00 PS
QUAL Maria Brede Jazmyne ML: 0 2 1.Blau
Moss Kanada PR: 0 2 2.Blau
15 59 VAN EKELENBURG WEIß MP: 5 0 5.45 SS
QUAL Kristel Verena ML: 3 0 1. Rot
Niederlande Deutschland PR: 2 5 2.Blau
4 0 3. Rot
48 59 SELLOUM NARANJO MP: 5 0 1.00 SS
1/8F Meryem Yolanda ML: 6 0 1. Rot
Frankreich Spanien PR:
49 59 SOBIESKI SKOGLUND MP: 0 5 1.53 SS
1/8F Sandra Cecilia ML: 0 4 1.Blau
Team Sweden Team Sweden PR:
50 59 CHRISTENSEN LEGENKINA MP: 1 3 6.10 PS
1/8F Anne Galina ML: 1 0 1. Rot
Dänemark Russland PR: 3 3 2.Blau
0 2 3.Blau
51 59 DEISS HAAS MP: 3 1 4.00 PS
1/8F Jasmin Cornelia ML: 1 0 1. Rot
TuS Adelhausen Hessen PR: 3 1 2. Rot
52 59 KNITTEL JIMENEZ MP: 1 3 4.00 PS
1/8F Christiane Seba ML: 1 1 1.Blau
Deutschland Spanien PR: 0 1 2.Blau
53 59 MAIERHOFER BALLAS MP: 1 3 6.00 PS
1/8F Stephanie Natascha ML: 0 2 1.Blau
Österreich Deutschland PR: 3 0 2. Rot
0 3 3.Blau
54 59 ERIKSSON STÜBER MP: 3 1 6.05 PS
1/8F Sara Stefanie ML: 0 3 1.Blau
Örgryte Deutschland PR: 1 0 2. Rot
1 0 3. Rot
55 59 BARKER VAN EKELENBURG MP: 0 5 3.11 SS
1/8F Jazmyne Kristel ML: 0 1 1.Blau
Kanada Niederlande PR: 1 2 2.Blau
80 59 SELLOUM SKOGLUND MP: 3 1 4.00 PS
1/4F Meryem Cecilia ML: 3 0 1. Rot
Frankreich Team Sweden PR: 4 6 2.Blau
2 0 3. Rot
81 59 LEGENKINA DEISS MP: 3 0 4.00 PS
1/4F Galina Jasmin ML: 1 0 1. Rot
Russland TuS Adelhausen PR: 3 0 2. Rot
82 59 JIMENEZ BALLAS MP: 3 0 4.00 PS
1/4F Seba Natascha ML: 1 0 1. Rot
Spanien Deutschland PR: 1 0 2. Rot
83 59 ERIKSSON VAN EKELENBURG MP: 3 0 4.07 PS
1/4F Sara Kristel ML: 1 0 1. Rot
Örgryte Niederlande PR: 3 0 2. Rot
104 59 SELLOUM LEGENKINA MP: 3 1 6.00 PS
1/2F Meryem Galina ML: 1 0 1. Rot
Frankreich Russland PR: 1 2 2.Blau
5 1 3. Rot
105 59 JIMENEZ ERIKSSON MP: 0 3 4.00 PS
1/2F Seba Sara ML: 0 1 1.Blau
Spanien Örgryte PR: 0 1 2.Blau
120 59 NARANJO SKOGLUND MP: 0 5 1.00 SS
HRO:1 Yolanda Cecilia ML: 2 8 1.Blau
Spanien Team Sweden PR:
121 59 STÜBER VAN EKELENBURG MP: 3 1 4.00 PS
HRU:1 Stefanie Kristel ML: 7 1 1. Rot
Deutschland Niederlande PR: 1 0 2. Rot
134 59 SKOGLUND LEGENKINA MP: 1 3 6.25 PS
HRO:2 Cecilia Galina ML: 1 0 1. Rot
Team Sweden Russland PR: 0 1 2.Blau
0 1 3.Blau
135 59 STÜBER JIMENEZ MP: 3 0 4.00 PS
HRU:2 Stefanie Seba ML: 1 0 1. Rot
Deutschland Spanien PR: 3 0 2. Rot
147 59 SELLOUM ERIKSSON MP: 3 0 4.00 PS
FIN Meryem Sara ML: 1 0 1. Rot
1+2 Frankreich Örgryte PR: 1 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
16 63 BRESSON MENDEZ MP: 0 3 4.00 PS
QUAL Elise Teresa ML: 0 1 1.Blau
Frankreich Spanien PR: 0 2 2.Blau
17 63 BAYARASSOU KACHINA MP: 0 5 1.00 SS
QUAL Sarah Maria ML: 0 3 1.Blau
Pole Wattignies Russland PR:
18 63 PRIETO BOKHASHVILI HØIE MP: 3 0 4.00 PS
QUAL Audrey Gudrun A. ML: 5 0 1. Rot
Frankreich Kristiansund AK PR: 6 0 2. Rot
19 63 HARTMANN-DÜNSER NAVARRO MP: 3 0 4.00 PS
QUAL Nikola Magali ML: 4 0 1. Rot
Österreich Frankreich PR: 2 0 2. Rot
20 63 BOURCHARD GROß MP: 3 1 3.00 PS
QUAL Justine Stéphanie ML: 1 1 1. Rot
Kanada Deutschland PR: 2 0 2. Rot
84 63 LUGASI ALLANDI MP: 0 5 3.11 SS
1/4F Adrienne Helena ML: 0 2 1.Blau
Deutschland Hästveda BK PR: 0 5 2.Blau
85 63 POLYANSKAYA MENDEZ MP: 1 3 4.00 PS
1/4F Irina Teresa ML: 1 3 1.Blau
Russland Spanien PR: 1 2 2.Blau
86 63 KACHINA PRIETO BOKHASHVILI MP: 0 5 2.30 SS
1/4F Maria Audrey ML: 0 3 1.Blau
Russland Frankreich PR: 0 4 2.Blau
87 63 HARTMANN-DÜNSER BOURCHARD MP: 3 1 4.00 PS
1/4F Nikola Justine ML: 2 1 1. Rot
Österreich Kanada PR: 4 0 2. Rot
106 63 ALLANDI MENDEZ MP: 4 0 2.58 TUE
1/2F Helena Teresa ML: 6 0 1. Rot
Hästveda BK Spanien PR: 6 0 2. Rot
107 63 PRIETO BOKHASHVILI HARTMANN-DÜNSER MP: 0 5 3.15 SS
1/2F Audrey Nikola ML: 4 0 1. Rot
Frankreich Österreich PR: 0 4 2.Blau
122 63 LUGASI MENDEZ MP: 3 0 4.00 PS
HRO:1 Adrienne Teresa ML: 3 0 1. Rot
Deutschland Spanien PR: 1 0 2. Rot
123 63 NAVARRO BOURCHARD MP: 1 3 4.00 PS
HRU:1 Magali Justine ML: 2 3 1.Blau
Frankreich Kanada PR: 0 7 2.Blau
136 63 BOURCHARD PRIETO BOKHASHVILI MP: 0 5 2.53 SS
HRU:2 Justine Audrey ML: 0 1 1.Blau
Kanada Frankreich PR: 0 4 2.Blau
148 63 ALLANDI HARTMANN-DÜNSER MP: 1 3 4.00 PS
FIN Helena Nikola ML: 0 3 1.Blau
1+2 Hästveda BK Österreich PR: 1 4 2.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
21 67 FAJARDO ADMIRAAL MP: 3 0 4.05 PS
QUAL Aurora Masira ML: 3 0 1. Rot
Spanien Niederlande PR: 1 0 2. Rot
22 67 RUNESDOTTER HUG MP: 3 1 4.00 PS
QUAL Lovali Lisa ML: 2 1 1. Rot
Team Sweden Deutschland PR: 4 3 2. Rot
23 67 ANAKA PRZYBYLSKA MP: 5 0 1.00 SS
QUAL Stacie Klaudyna ML: 4 0 1. Rot
Kanada Feniks Stargard PR:
24 67 LEFEEZ HUBICKOVÁ MP: 1 3 6.00 PS
QUAL Natacha Lucie ML: 0 1 1.Blau
Frankreich Tschechien PR: 2 0 2. Rot
0 2 3.Blau
56 67 VOLLENWEIDER MÜLLER MP: 0 3 3.45 PS
1/8F Pia Maria ML: 0 1 1.Blau
HBG Wrestling Team Deutschland PR: 0 6 2.Blau
57 67 BELYAEVA TSYRKEVICH MP: 0 3 4.30 PS
1/8F Hanna Iryna ML: 0 1 1.Blau
Weißrussland Weißrussland PR: 0 1 2.Blau
58 67 KHILKO ZIAMTSOVA MP: 3 0 4.00 PS
1/8F Olga Olga ML: 4 0 1. Rot
Weißrussland Weißrussland PR: 2 0 2. Rot
59 67 LAUSHKINA GERLAC MP: 3 1 4.00 PS
1/8F Natalya Aurélie ML: 3 0 1. Rot
Russland Frankreich PR: 4 1 2. Rot
60 67 KÖLLER MCMANUS MP: 3 0 3.05 PS
1/8F Susan Ashlea ML: 6 0 1. Rot
Deutschland Großbritannien PR: 4 0 2. Rot
61 67 SCHMIDT FIECHTER MP: 0 5 3.40 SS
1/8F Jaqueline Patricia ML: 2 6 1.Blau
RSV Hansa Frankf./O. Schweiz PR: 0 4 2.Blau
62 67 FAJARDO RUNESDOTTER MP: 3 1 4.00 PS
1/8F Aurora Lovali ML: 3 1 1. Rot
Spanien Team Sweden PR: 2 0 2. Rot
63 67 ANAKA HUBICKOVÁ MP: 3 0 3.30 PS
1/8F Stacie Lucie ML: 2 0 1. Rot
Kanada Tschechien PR: 6 0 2. Rot
88 67 MÜLLER TSYRKEVICH MP: 0 3 4.00 PS
1/4F Maria Iryna ML: 0 1 1.Blau
Deutschland Weißrussland PR: 0 2 2.Blau
89 67 KHILKO LAUSHKINA MP: 3 1 4.00 PS
1/4F Olga Natalya ML: 4 0 1. Rot
Weißrussland Russland PR: 2 1 2. Rot
90 67 KÖLLER FIECHTER MP: 5 0 0.47 SS
1/4F Susan Patricia ML: 5 0 1. Rot
Deutschland Schweiz PR:
91 67 FAJARDO ANAKA MP: 3 0 4.00 PS
1/4F Aurora Stacie ML: 1 0 1. Rot
Spanien Kanada PR: 2 0 2. Rot
108 67 TSYRKEVICH KHILKO MP: 0 3 4.30 PS
1/2F Iryna Olga ML: 0 1 1.Blau
Weißrussland Weißrussland PR: 0 5 2.Blau
109 67 KÖLLER FAJARDO MP: 0 3 4.00 PS
1/2F Susan Aurora ML: 0 2 1.Blau
Deutschland Spanien PR: 0 2 2.Blau
124 67 ZIAMTSOVA LAUSHKINA MP: 1 3 4.00 PS
HRO:1 Olga Natalya ML: 1 5 1.Blau
Weißrussland Russland PR: 0 4 2.Blau
125 67 ADMIRAAL RUNESDOTTER MP: 5 0 1.21 SS
HRU:1 Masira Lovali ML: 5 3 1. Rot
Niederlande Team Sweden PR:
137 67 LAUSHKINA TSYRKEVICH MP: 1 3 4.00 PS
HRO:2 Natalya Iryna ML: 1 2 1.Blau
Russland Weißrussland PR: 1 2 2.Blau
138 67 ADMIRAAL ANAKA MP: 3 1 6.00 PS
HRU:2 Masira Stacie ML: 2 0 1. Rot
Niederlande Kanada PR: 0 1 2.Blau
3 0 3. Rot
142 67 ADMIRAAL KÖLLER MP: 0 5 1.43 SS
HRU:3 Masira Susan ML: 1 7 1.Blau
Niederlande Deutschland PR:
149 67 KHILKO FAJARDO MP: 3 1 4.05 PS
FIN Olga Aurora ML: 2 0 1. Rot
1+2 Weißrussland Spanien PR: 7 1 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
25 72 WEISE BENTORKI MP: 0 5 1.00 SS
QUAL Katja Shéhérazade ML: 0 3 1.Blau
RSV Neuseddin Frankreich PR:
26 72 MARZALIUK SCHÄTZLE MP: 0 3 3.00 PS
QUAL Vasilisa Anita ML: 0 6 1.Blau
Weißrussland Deutschland PR: 0 4 2.Blau
27 72 LOPEZ LAMCZEK MP: 5 0 1.41 SS
QUAL Bacil Evelyn ML: 6 2 1. Rot
Spanien Nordrhein-Westfalen PR:
28 72 UNDA BUKINA MP: 3 1 6.00 PS
QUAL Maider Ekaterina ML: 0 3 1.Blau
Spanien Russland PR: 4 1 2. Rot
2 1 3. Rot
29 72 FRANSSON GASTL MP: 5 0 1.36 SS
QUAL Jenny Marina ML: 4 0 1. Rot
Team Sweden Österreich PR:
30 72 NIKITINSKAYA BÜTTNER MP: 5 0 1.00 SS
QUAL Anna Kristin ML: 4 0 1. Rot
Russland Deutschland PR:
31 72 MCLEARY KOLIC MP: 0 5 AUFG
QUAL Hayley Marianna ML:
Kanada Frankreich PR:
92 72 FORS BENTORKI MP: 0 5 0.30 SS
1/4F Alexandra Shéhérazade ML: 2 3 1.Blau
HBG Wrestling Team Frankreich PR:
93 72 SCHÄTZLE LOPEZ MP: 5 0 2.58 SS
1/4F Anita Bacil ML: 4 0 1. Rot
Deutschland Spanien PR: 3 0 2. Rot
94 72 UNDA FRANSSON MP: 3 1 4.00 PS
1/4F Maider Jenny ML: 1 1 1. Rot
Spanien Team Sweden PR: 2 1 2. Rot
95 72 NIKITINSKAYA KOLIC MP: 3 1 2.52 PS
1/4F Anna Marianna ML: 4 1 1. Rot
Russland Frankreich PR: 6 0 2. Rot
110 72 BENTORKI SCHÄTZLE MP: 0 5 0.40 SS
1/2F Shéhérazade Anita ML: 0 3 1.Blau
Frankreich Deutschland PR:
111 72 UNDA NIKITINSKAYA MP: 3 1 3.10 PS
1/2F Maider Anna ML: 1 1 1. Rot
Spanien Russland PR: 6 0 2. Rot
126 72 MARZALIUK LOPEZ MP: 5 0 1.00 SS
HRO:1 Vasilisa Bacil ML: 5 0 1. Rot
Weißrussland Spanien PR:
127 72 BUKINA FRANSSON MP: 0 5 1.20 SS
HRU:1 Ekaterina Jenny ML: 2 4 1.Blau
Russland Team Sweden PR:
139 72 MARZALIUK BENTORKI MP: 3 1 4.00 PS
HRO:2 Vasilisa Shéhérazade ML: 4 1 1. Rot
Weißrussland Frankreich PR: 2 0 2. Rot
140 72 FRANSSON NIKITINSKAYA MP: 1 3 4.00 PS
HRU:2 Jenny Anna ML: 1 1 1.Blau
Team Sweden Russland PR: 1 3 2.Blau
150 72 SCHÄTZLE UNDA MP: 5 0 1.11 SS
FIN Anita Maider ML: 4 0 1. Rot
1+2 Deutschland Spanien PR:

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006