Grand Prix der BRD - Franen / Juniorinnen - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** SIEGERLISTE **

 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
44 1 KOLTUN Anastasia Russland RUS
2 SUKINA Uliana Russland RUS
3 GNATENKO Elena Russland RUS
3 RUISMÄKI Heidi Finnland FIN
5 DEDIOS Renilda Kanada CAN
5 NILSSON Maria HBG Wrestling Team SWE
7 HOFMANN Nicol Deutschland GER
8 LARSSON Linda Team Sweden SWE
  Gesamt: 8
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
48 1 DELUNTSCH Anne C. Frankreich FRA
2 TAZETDINOVA Elza Russland RUS
3 SAVOLA Sarianne Finnland FIN
3 STARAVOITAVA Yulia Weißrussland BLR
5 HOFMANN Annika Deutschland GER
5 LÖVKVIST Carolin Team Sweden SWE
7 DOBNER Sigrun Deutschland GER
8 PROST Myriam Frankreich FRA
9 WILLI Cornelia Schweiz SUI
10 DE JESUS Nuria Spanien ESP
11 DAŠKOVÁ Martina Tschechien CZE
12 HALEY Genevieve Kanada CAN
13 KISEL Irina Russland RUS
14 KUPFERNAGEL Christin Deutschland GER
15 REUTTER Beate Bayern GER
  Gesamt: 15
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
51 1 BOUBRYEMM Vanessa Frankreich FRA
2 WAGNER Brigitte Deutschland GER
3 ANDRLOVÁ Sarka Tschechien CZE
3 MARKEVICH Maryna Weißrussland BLR
5 EWANISHIN Pam Kanada CAN
5 SERRANO Mari Mar Spanien ESP
7 VAINIONPÄÄ Tiina Finnland FIN
8 GILOVA Olga Russland RUS
9 ENGELHARDT Alexandra Deutschland GER
10 BRÜCK Jennifer Deutschland GER
11 CHAPOT Adeline Pole Wattignies FRA
12 TOME Maite Spanien ESP
13 LANNOO Amandine Frankreich FRA
14 BIRKSHØJ Therese BK Thor Nykøbing DEN
15 MARTINÁKOVÁ Lenka Tschechien CZE
16 WILLOCQ Juliette Frankreich FRA
17 BENFOUZARI Fatima Frankreich FRA
18 SCHERER Ramona Hessen GER
19 NEVAMÄKI Suvi-Maarit Finnland FIN
20 SCHUSTER Hanna Bayern GER
20 VARNESON Amalia Team Sweden SWE
22 ERDMANN Stefanie Thüringen GER
  Gesamt: 22
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
55 1 KARLSSON Ida-Theres BK Snar, Boden SWE
2 MONTERO Minerva Spanien ESP
3 HAUPTMANN Nicole Deutschland GER
3 YAHORAVA Maryna Weißrussland BLR
5 MATTSSON Johanna Team Sweden SWE
5 STERN Birgit Österreich AUT
7 TOKAR Nadine Schweiz SUI
8 ADASHINSKAYA Alena Russland RUS
9 PETER Katharina Deutschland GER
10 KAREICHA Alena Weißrussland BLR
11 SHVETSOVA Nadejda Spanien ESP
12 GALLAYS Jill Kanada CAN
13 BOKHAN Tatsiana Weißrussland BLR
14 FEDOROVA Alena Russland RUS
15 MISTELI Clivia Schweiz SUI
16 DEMOURY Laura Frankreich FRA
  Gesamt: 16
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
59 1 SELLOUM Meryem Frankreich FRA
2 ERIKSSON Sara Örgryte SWE
3 LEGENKINA Galina Russland RUS
3 STÜBER Stefanie Deutschland GER
5 JIMENEZ Seba Spanien ESP
5 SKOGLUND Cecilia Team Sweden SWE
7 VAN EKELENBURG Kristel Niederlande NED
8 BARKER Jazmyne Kanada CAN
9 BALLAS Natascha Deutschland GER
10 DEISS Jasmin TuS Adelhausen GER
11 CHRISTENSEN Anne Dänemark DEN
12 MAIERHOFER Stephanie Österreich AUT
13 KNITTEL Christiane Deutschland GER
14 HAAS Cornelia Hessen GER
15 WEIß Verena Deutschland GER
16 NARANJO Yolanda Spanien ESP
17 JOHNSEN Maria Brede Moss NOR
17 SOBIESKI Sandra Team Sweden SWE
  Gesamt: 18
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
63 1 HARTMANN-DÜNSER Nikola Österreich AUT
2 ALLANDI Helena Hästveda BK SWE
3 LUGASI Adrienne Deutschland GER
3 PRIETO BOKHASHVILI Audrey Frankreich FRA
5 BOURCHARD Justine Kanada CAN
5 MENDEZ Teresa Spanien ESP
7 KACHINA Maria Russland RUS
8 POLYANSKAYA Irina Russland RUS
9 NAVARRO Magali Frankreich FRA
10 GROß Stéphanie Deutschland GER
11 BAYARASSOU Sarah Pole Wattignies FRA
11 BRESSON Elise Frankreich FRA
13 HØIE Gudrun A. Kristiansund AK NOR
  Gesamt: 13
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
67 1 KHILKO Olga Weißrussland BLR
2 FAJARDO Aurora Spanien ESP
3 KÖLLER Susan Deutschland GER
3 TSYRKEVICH Iryna Weißrussland BLR
5 ADMIRAAL Masira Niederlande NED
5 LAUSHKINA Natalya Russland RUS
7 ANAKA Stacie Kanada CAN
8 FIECHTER Patricia Schweiz SUI
9 RUNESDOTTER Lovali Team Sweden SWE
10 MÜLLER Maria Deutschland GER
11 HUBICKOVÁ Lucie Tschechien CZE
12 HUG Lisa Deutschland GER
13 LEFEEZ Natacha Frankreich FRA
14 GERLAC Aurélie Frankreich FRA
15 ZIAMTSOVA Olga Weißrussland BLR
16 SCHMIDT Jaqueline RSV Hansa Frankf./O. GER
17 BELYAEVA Hanna Weißrussland BLR
18 PRZYBYLSKA Klaudyna Feniks Stargard POL
19 VOLLENWEIDER Pia HBG Wrestling Team SWE
20 MCMANUS Ashlea Großbritannien GBR
  Gesamt: 20
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
72 1 SCHÄTZLE Anita Deutschland GER
2 UNDA Maider Spanien ESP
3 MARZALIUK Vasilisa Weißrussland BLR
3 NIKITINSKAYA Anna Russland RUS
5 BENTORKI Shéhérazade Frankreich FRA
5 FRANSSON Jenny Team Sweden SWE
7 KOLIC Marianna Frankreich FRA
8 LOPEZ Bacil Spanien ESP
9 BUKINA Ekaterina Russland RUS
10 FORS Alexandra HBG Wrestling Team SWE
11 LAMCZEK Evelyn Nordrhein-Westfalen GER
12 MCLEARY Hayley Kanada CAN
13 WEISE Katja RSV Neuseddin GER
14 BÜTTNER Kristin Deutschland GER
14 GASTL Marina Österreich AUT
  Gesamt: 15
  Teilnehmer gesamt: 127

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006