Grand Prix der BRD - Kadettinnen 1989-1991 - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** KAMPFFOLGE u. ERGEBNISSE ** (sortiert nach Gewicht)

 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
1 38 VOSTRIKOVA VAN BERKUM MP: 1 3 6.15 PS
RD: 1 Elena Nadine ML: 3 0 1. Rot
PL:A Russland Deutschland PR: 0 4 2.Blau
0 1 3.Blau
57 38 RAKOCZY VOSTRIKOVA MP: 0 3 4.10 PS
RD: 2 Agnieszka Elena ML: 0 1 1.Blau
PL:A Dolny Slask Russland PR: 0 1 2.Blau
113 38 VAN BERKUM RAKOCZY MP: 0 5 1.14 SS
RD: 3 Nadine Agnieszka ML: 0 3 1.Blau
PL:A Deutschland Dolny Slask PR:
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
2 40 KARVONEN LUTSENKO MP: 3 1 6.00 PS
RD: 1 Sara Olga ML: 0 4 1.Blau
PL:A Team Sweden Russland PR: 2 1 2. Rot
2 1 3. Rot
3 40 ARKHIPOVA KOSKI MP: 3 1 4.00 PS
RD: 1 Irina Pia-Marja ML: 2 0 1. Rot
PL:A Russland Finnland PR: 5 1 2. Rot
58 40 TISHENKO KARVONEN MP: 1 3 4.00 PS
RD: 2 Anna Sara ML: 1 1 1.Blau
PL:A Russland Team Sweden PR: 0 2 2.Blau
59 40 LUTSENKO ARKHIPOVA MP: 0 5 AUFG
RD: 2 Olga Irina ML:
PL:A Russland Russland PR:
114 40 KOSKI KARVONEN MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Pia-Marja Sara ML: 0 3 1.Blau
PL:A Finnland Team Sweden PR: 0 2 2.Blau
115 40 TISHENKO LUTSENKO MP: 5 0 AUFG
RD: 3 Anna Olga ML:
PL:A Russland Russland PR:
152 40 ARKHIPOVA KARVONEN MP: 1 3 4.00 PS
RD: 4 Irina Sara ML: 0 2 1.Blau
PL:A Russland Team Sweden PR: 2 3 2.Blau
153 40 KOSKI TISHENKO MP: 5 0 1.00 SS
RD: 4 Pia-Marja Anna ML: 2 5 1.Blau
PL:A Finnland Russland PR:
176 40 LUTSENKO KOSKI MP: 0 5 AUFG
RD: 5 Olga Pia-Marja ML:
PL:A Russland Finnland PR:
177 40 ARKHIPOVA TISHENKO MP: 0 5 1.00 SS
RD: 5 Irina Anna ML: 0 5 1.Blau
PL:A Russland Russland PR:
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
4 43 KRUPKE WENNSTRÖM MP: 0 3 3.00 PS
RD: 1 Bettina Hanna ML: 0 5 1.Blau
PL:A Deutschland Team Sweden PR: 0 7 2.Blau
5 43 SHIRRYEVA BULOW MP: 5 0 1.00 SS
RD: 1 Svetlana Daniela ML: 5 0 1. Rot
PL:A Russland HBG Wrestling Team PR:
6 43 NÄSLUND YATTABARE MP: 3 1 4.00 PS
RD: 1 Ida Tatoumata ML: 4 1 1. Rot
PL:B Team Sweden Frankreich PR: 1 0 2. Rot
7 43 PICAVET ALANEN MP: 0 5 1.25 SS
RD: 1 Marine Emmi ML: 0 7 1.Blau
PL:B Pole Wattignies Finnland PR: 0 3 2.Blau
60 43 FRÖHLICH KRUPKE MP: 0 5 4.00 SS
RD: 2 Melanie Bettina ML: 0 1 1.Blau
PL:A Bayern Deutschland PR: 0 5 2.Blau
61 43 WENNSTRÖM SHIRRYEVA MP: 1 3 4.00 PS
RD: 2 Hanna Svetlana ML: 1 3 1.Blau
PL:A Team Sweden Russland PR: 1 1 2.Blau
62 43 NÄSLUND PICAVET MP: 3 1 4.00 PS
RD: 2 Ida Marine ML: 2 1 1. Rot
PL:B Team Sweden Pole Wattignies PR: 3 0 2. Rot
63 43 YATTABARE ALANEN MP: 0 3 3.00 PS
RD: 2 Tatoumata Emmi ML: 0 4 1.Blau
PL:B Frankreich Finnland PR: 0 8 2.Blau
116 43 BULOW KRUPKE MP: 0 5 3.54 SS
RD: 3 Daniela Bettina ML: 2 8 1.Blau
PL:A HBG Wrestling Team Deutschland PR: 0 4 2.Blau
117 43 FRÖHLICH WENNSTRÖM MP: 0 5 0.16 SS
RD: 3 Melanie Hanna ML: 0 4 1.Blau
PL:A Bayern Team Sweden PR:
118 43 NÄSLUND ALANEN MP: 0 5 3.30 SS
RD: 3 Ida Emmi ML: 0 2 1.Blau
PL:B Team Sweden Finnland PR: 2 8 2.Blau
119 43 YATTABARE PICAVET MP: 0 5 3.54 SS
RD: 3 Tatoumata Marine ML: 0 5 1.Blau
PL:B Frankreich Pole Wattignies PR: 0 4 2.Blau
154 43 SHIRRYEVA KRUPKE MP: 3 0 4.00 PS
RD: 4 Svetlana Bettina ML: 1 0 1. Rot
PL:A Russland Deutschland PR: 4 0 2. Rot
179 43 KRUPKE PICAVET MP: 1 3 4.00 PS
ENDK. Bettina Marine ML: 0 6 1.Blau
5+6 Deutschland Pole Wattignies PR: 1 3 2.Blau
199 43 WENNSTRÖM NÄSLUND MP: 5 0 1.00 SS
ENDK. Hanna Ida ML: 5 0 1. Rot
3+4 Team Sweden Team Sweden PR:
207 43 SHIRRYEVA ALANEN MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Svetlana Emmi ML: 1 0 1. Rot
1+2 Russland Finnland PR: 1 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
8 46 LESSAFFRE RIESER MP: 1 3 6.00 PS
RD: 1 Mélanie Melanie ML: 4 0 1. Rot
PL:A Frankreich Schweiz PR: 0 2 2.Blau
0 1 3.Blau
9 46 WITTENWILER RIVIERE MP: 0 3 4.00 PS
RD: 1 Tamara Aurélie ML: 0 4 1.Blau
PL:A Schweiz Pole Wattignies PR: 0 3 2.Blau
10 46 NEVAMÄKI YLINEN MP: 0 3 4.00 PS
RD: 1 Marjaana Tiina ML: 0 1 1.Blau
PL:A Finnland Finnland PR: 0 5 2.Blau
11 46 ANISIMOVA CEPAS MP: 5 0 0.22 SS
RD: 1 Alina Nekane ML: 4 0 1. Rot
PL:B Russland Spanien PR:
12 46 MATTSSON SCHELLIN MP: 3 0 4.00 PS
RD: 1 Lisa Jaqueline ML: 2 0 1. Rot
PL:B Team Sweden Deutschland PR: 2 0 2. Rot
13 46 MOUTTE KUSMINSKA MP: 0 5 2.32 SS
RD: 1 Marion Natalia ML: 0 4 1.Blau
PL:B Pole Wattignies Dolny Slask PR: 0 2 2.Blau
64 46 LESSAFFRE WITTENWILER MP: 3 1 4.00 PS
RD: 2 Mélanie Tamara ML: 3 2 1. Rot
PL:A Frankreich Schweiz PR: 2 1 2. Rot
65 46 RIESER NEVAMÄKI MP: 3 1 6.00 PS
RD: 2 Melanie Marjaana ML: 0 1 1.Blau
PL:A Schweiz Finnland PR: 2 0 2. Rot
3 0 3. Rot
66 46 RIVIERE YLINEN MP: 0 3 4.03 PS
RD: 2 Aurélie Tiina ML: 0 1 1.Blau
PL:A Pole Wattignies Finnland PR: 0 1 2.Blau
67 46 ANISIMOVA MATTSSON MP: 0 5 5.10 SS
RD: 2 Alina Lisa ML: 5 0 1. Rot
PL:B Russland Team Sweden PR: 1 4 2.Blau
0 6 3.Blau
68 46 CEPAS MOUTTE MP: 5 0 1.53 SS
RD: 2 Nekane Marion ML: 6 2 1. Rot
PL:B Spanien Pole Wattignies PR:
69 46 SCHELLIN KUSMINSKA MP: 3 0 4.00 PS
RD: 2 Jaqueline Natalia ML: 1 0 1. Rot
PL:B Deutschland Dolny Slask PR: 2 0 2. Rot
120 46 LESSAFFRE RIVIERE MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Mélanie Aurélie ML: 0 4 1.Blau
PL:A Frankreich Pole Wattignies PR: 0 7 2.Blau
121 46 RIESER YLINEN MP: 1 3 4.00 PS
RD: 3 Melanie Tiina ML: 1 7 1.Blau
PL:A Schweiz Finnland PR: 1 6 2.Blau
122 46 ANISIMOVA SCHELLIN MP: 3 0 4.00 PS
RD: 3 Alina Jaqueline ML: 4 0 1. Rot
PL:B Russland Deutschland PR: 5 0 2. Rot
123 46 CEPAS MATTSSON MP: 0 5 0.25 SS
RD: 3 Nekane Lisa ML: 0 4 1.Blau
PL:B Spanien Team Sweden PR:
155 46 RIESER RIVIERE MP: 1 3 4.30 PS
RD: 4 Melanie Aurélie ML: 0 1 1.Blau
PL:A Schweiz Pole Wattignies PR: 1 6 2.Blau
156 46 KUSMINSKA ANISIMOVA MP: 0 5 0.58 SS
RD: 4 Natalia Alina ML: 2 4 1.Blau
PL:B Dolny Slask Russland PR:
178 46 MATTSSON KUSMINSKA MP: 5 0 1.00 SS
RD: 5 Lisa Natalia ML: 6 0 1. Rot
PL:B Team Sweden Dolny Slask PR:
193 46 RIESER KUSMINSKA MP: 5 0 AUFG
ENDK. Melanie Natalia ML:
5+6 Schweiz Dolny Slask PR:
200 46 RIVIERE ANISIMOVA MP: 0 5 2.15 SS
ENDK. Aurélie Alina ML: 0 6 1.Blau
3+4 Pole Wattignies Russland PR: 4 3 2. Rot
208 46 YLINEN MATTSSON MP: 0 4 2.58 TUE
ENDK. Tiina Lisa ML: 0 8 1.Blau
1+2 Finnland Team Sweden PR: 0 8 2.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
14 49 DEISS FOCKEN MP: 0 3 4.00 PS
RD: 1 Sarah Aline ML: 0 3 1.Blau
PL:A Deutschland Nordrhein-Westfalen PR: 0 3 2.Blau
15 49 KUULAR VAN WIJNGAARDEN MP: 5 0 3.48 SS
RD: 1 Aylana Masjenka ML: 4 0 1. Rot
PL:A Russland Niederlande PR: 5 0 2. Rot
16 49 PUJER KREYSOVÁ MP: 3 0 4.00 PS
RD: 1 Natalia Eva ML: 2 0 1. Rot
PL:A Dolny Slask Tschechien PR: 1 0 2. Rot
17 49 HAUTALA KUSNIERZ MP: 5 0 1.45 SS
RD: 1 Johanna Barbara ML: 5 2 1. Rot
PL:A Finnland Dolny Slask PR:
18 49 MATTSSON BASSET MP: 5 0 2.00 SS
RD: 1 Sofia Aurélie ML: 7 0 1. Rot
PL:B Team Sweden Frankreich PR: 6 0 2. Rot
19 49 BUSTABAD VESCAN MP: 0 3 3.12 PS
RD: 1 Eugenia Adeline ML: 0 4 1.Blau
PL:B Spanien Olympia Schiltigheim PR: 0 6 2.Blau
20 49 ABRAHAMSSON MATEJOVA MP: 0 5 1.29 SS
RD: 1 Jessica Lenka ML: 0 5 1.Blau
PL:B Team Skåne Slowakei PR:
70 49 DEISS KUULAR MP: 1 3 6.00 PS
RD: 2 Sarah Aylana ML: 1 4 1.Blau
PL:A Deutschland Russland PR: 1 0 2. Rot
0 2 3.Blau
71 49 FOCKEN VAN WIJNGAARDEN MP: 3 1 4.00 PS
RD: 2 Aline Masjenka ML: 1 1 1. Rot
PL:A Nordrhein-Westfalen Niederlande PR: 2 0 2. Rot
72 49 PUJER HAUTALA MP: 1 3 4.04 PS
RD: 2 Natalia Johanna ML: 0 1 1.Blau
PL:A Dolny Slask Finnland PR: 1 4 2.Blau
73 49 KREYSOVÁ KUSNIERZ MP: 5 0 2.16 SS
RD: 2 Eva Barbara ML: 3 0 1. Rot
PL:A Tschechien Dolny Slask PR: 2 0 2. Rot
74 49 OYDOPOVA MATTSSON MP: 0 5 1.14 SS
RD: 2 Marina Sofia ML: 0 3 1.Blau
PL:B Russland Team Sweden PR:
75 49 BASSET BUSTABAD MP: 3 0 3.00 PS
RD: 2 Aurélie Eugenia ML: 4 0 1. Rot
PL:B Frankreich Spanien PR: 7 0 2. Rot
76 49 VESCAN ABRAHAMSSON MP: 3 1 4.00 PS
RD: 2 Adeline Jessica ML: 6 4 1. Rot
PL:B Olympia Schiltigheim Team Skåne PR: 5 4 2. Rot
124 49 FOCKEN PUJER MP: 0 5 0.35 SS
RD: 3 Aline Natalia ML: 1 3 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Dolny Slask PR:
125 49 KUULAR KREYSOVÁ MP: 5 0 3.40 SS
RD: 3 Aylana Eva ML: 5 4 1. Rot
PL:A Russland Tschechien PR: 4 0 2. Rot
126 49 MATEJOVA MATTSSON MP: 0 5 0.26 SS
RD: 3 Lenka Sofia ML: 0 4 1.Blau
PL:B Slowakei Team Sweden PR:
127 49 OYDOPOVA BASSET MP: 5 0 1.10 SS
RD: 3 Marina Aurélie ML: 5 2 1. Rot
PL:B Russland Frankreich PR:
157 49 HAUTALA FOCKEN MP: 3 0 4.00 PS
RD: 4 Johanna Aline ML: 4 0 1. Rot
PL:A Finnland Nordrhein-Westfalen PR: 1 0 2. Rot
158 49 KUULAR PUJER MP: 0 5 5.25 SS
RD: 4 Aylana Natalia ML: 1 0 1. Rot
PL:A Russland Dolny Slask PR: 0 1 2.Blau
0 4 3.Blau
159 49 VESCAN MATTSSON MP: 0 3 2.44 PS
RD: 4 Adeline Sofia ML: 0 6 1.Blau
PL:B Olympia Schiltigheim Team Sweden PR: 0 4 2.Blau
160 49 MATEJOVA OYDOPOVA MP: 5 0 1.59 SS
RD: 4 Lenka Marina ML: 4 3 1. Rot
PL:B Slowakei Russland PR:
180 49 HAUTALA KUULAR MP: 3 1 4.00 PS
RD: 5 Johanna Aylana ML: 1 0 1. Rot
PL:A Finnland Russland PR: 4 1 2. Rot
181 49 VESCAN MATEJOVA MP: 1 3 4.00 PS
RD: 5 Adeline Lenka ML: 2 2 1.Blau
PL:B Olympia Schiltigheim Slowakei PR: 2 2 2.Blau
194 49 KUULAR VESCAN MP: 0 5 1.37 SS
ENDK. Aylana Adeline ML: 0 2 1.Blau
5+6 Russland Olympia Schiltigheim PR:
201 49 PUJER MATEJOVA MP: 1 3 4.00 PS
ENDK. Natalia Lenka ML: 1 3 1.Blau
3+4 Dolny Slask Slowakei PR: 1 1 2.Blau
209 49 HAUTALA MATTSSON MP: 0 5 1.46 SS
ENDK. Johanna Sofia ML: 0 6 1.Blau
1+2 Finnland Team Sweden PR:
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
21 52 RIVIERE JOHANSSON MP: 0 5 0.57 SS
RD: 1 Mathilde Hanna ML: 0 4 1.Blau
PL:A Frankreich Team Sweden PR:
22 52 WITTENWILER PÖHLMANN MP: 3 1 4.00 PS
RD: 1 Fabienne Lisa ML: 4 1 1. Rot
PL:A Schweiz Bayern PR: 3 1 2. Rot
23 52 HENSEL MAIER MP: 0 5 0.54 SS
RD: 1 Kim Katharina ML: 0 3 1.Blau
PL:A Deutschland VfK Mühlenbach PR:
24 52 BEDIANOVA KALWEIT MP: 0 3 4.00 PS
RD: 1 Tatiana Monique ML: 0 1 1.Blau
PL:A Olympia Schiltigheim Nordrhein-Westfalen PR: 0 3 2.Blau
25 52 NILSSON KUTAKOVA MP: 0 4 0.58 TUE
RD: 1 Sandra Viktoria ML: 0 6 1.Blau
PL:A Team Skåne Russland PR: 0 7 2.Blau
26 52 MADSEN MAILLOT MP: 5 0 1.00 SS
RD: 1 Lara Maximilliènn ML: 6 0 1. Rot
PL:B Spanien Pole Wattignies PR:
27 52 PROBST RAFFLER MP: 5 0 0.48 SS
RD: 1 Lisa Laura ML: 7 0 1. Rot
PL:B Bayern Österreich PR:
28 52 NORDEBRANDT BALLAS MP: 0 5 1.00 SS
RD: 1 Erika Ramona ML: 0 4 1.Blau
PL:B Team Skåne Deutschland PR:
29 52 MAGNUSSON GIRARD BERTHET MP: 3 0 3.43 PS
RD: 1 Sabina Verleine ML: 4 0 1. Rot
PL:B Flens BK Pole Wattignies PR: 7 0 2. Rot
30 52 HAAN OMILUSIK MP: 1 3 2.50 PS
RD: 1 Kelian Renata ML: 1 4 1.Blau
PL:B Niederlande Dolny Slask PR: 0 6 2.Blau
77 52 RIVIERE WITTENWILER MP: 0 5 3.56 SS
RD: 2 Mathilde Fabienne ML: 0 6 1.Blau
PL:A Frankreich Schweiz PR: 0 5 2.Blau
78 52 JOHANSSON PÖHLMANN MP: 5 0 1.02 SS
RD: 2 Hanna Lisa ML: 4 0 1. Rot
PL:A Team Sweden Bayern PR:
79 52 HENSEL BEDIANOVA MP: 0 3 4.00 PS
RD: 2 Kim Tatiana ML: 0 1 1.Blau
PL:A Deutschland Olympia Schiltigheim PR: 0 3 2.Blau
80 52 MAIER NILSSON MP: 0 5 3.45 SS
RD: 2 Katharina Sandra ML: 0 1 1.Blau
PL:A VfK Mühlenbach Team Skåne PR: 1 7 2.Blau
81 52 KALWEIT KUTAKOVA MP: 0 5 3.15 SS
RD: 2 Monique Viktoria ML: 1 7 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Russland PR: 0 4 2.Blau
82 52 MADSEN PROBST MP: 0 5 2.57 SS
RD: 2 Lara Lisa ML: 1 0 1. Rot
PL:B Spanien Bayern PR: 0 3 2.Blau
83 52 MAILLOT RAFFLER MP: 5 0 1.02 SS
RD: 2 Maximilliènn Laura ML: 4 0 1. Rot
PL:B Pole Wattignies Österreich PR:
84 52 NORDEBRANDT MAGNUSSON MP: 0 5 0.54 SS
RD: 2 Erika Sabina ML: 0 9 1.Blau
PL:B Team Skåne Flens BK PR:
85 52 BALLAS HAAN MP: 3 0 4.00 PS
RD: 2 Ramona Kelian ML: 4 0 1. Rot
PL:B Deutschland Niederlande PR: 3 0 2. Rot
86 52 GIRARD BERTHET OMILUSIK MP: 0 5 3.00 SS
RD: 2 Verleine Renata ML: 2 3 1.Blau
PL:B Pole Wattignies Dolny Slask PR: 0 7 2.Blau
128 52 JOHANSSON WITTENWILER MP: 3 0 4.00 PS
RD: 3 Hanna Fabienne ML: 1 0 1. Rot
PL:A Team Sweden Schweiz PR: 1 0 2. Rot
129 52 MAIER BEDIANOVA MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Katharina Tatiana ML: 0 2 1.Blau
PL:A VfK Mühlenbach Olympia Schiltigheim PR: 0 1 2.Blau
130 52 KALWEIT NILSSON MP: 3 0 3.50 PS
RD: 3 Monique Sandra ML: 1 0 1. Rot
PL:A Nordrhein-Westfalen Team Skåne PR: 7 0 2. Rot
131 52 MADSEN BALLAS MP: 0 5 1.07 SS
RD: 3 Lara Ramona ML: 0 5 1.Blau
PL:B Spanien Deutschland PR:
132 52 MAILLOT PROBST MP: 0 5 1.11 SS
RD: 3 Maximilliènn Lisa ML: 0 7 1.Blau
PL:B Pole Wattignies Bayern PR:
133 52 MAGNUSSON OMILUSIK MP: 3 1 4.00 PS
RD: 3 Sabina Renata ML: 1 1 1. Rot
PL:B Flens BK Dolny Slask PR: 7 1 2. Rot
161 52 KUTAKOVA JOHANSSON MP: 5 0 1.52 SS
RD: 4 Viktoria Hanna ML: 2 0 1. Rot
PL:A Russland Team Sweden PR:
162 52 WITTENWILER BEDIANOVA MP: 5 0 4.37 SS
RD: 4 Fabienne Tatiana ML: 0 3 1.Blau
PL:A Schweiz Olympia Schiltigheim PR: 3 0 2. Rot
4 0 3. Rot
163 52 PROBST MAGNUSSON MP: 1 3 4.00 PS
RD: 4 Lisa Sabina ML: 3 6 1.Blau
PL:B Bayern Flens BK PR: 0 2 2.Blau
164 52 BALLAS OMILUSIK MP: 3 1 6.00 PS
RD: 4 Ramona Renata ML: 2 3 1.Blau
PL:B Deutschland Dolny Slask PR: 3 0 2. Rot
3 0 3. Rot
182 52 KALWEIT JOHANSSON MP: 0 5 1.00 SS
RD: 5 Monique Hanna ML: 0 6 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Team Sweden PR:
183 52 KUTAKOVA WITTENWILER MP: 4 0 2.00 TUE
RD: 5 Viktoria Fabienne ML: 9 0 1. Rot
PL:A Russland Schweiz PR: 8 0 2. Rot
184 52 PROBST BALLAS MP: 0 5 1.02 SS
RD: 5 Lisa Ramona ML: 0 5 1.Blau
PL:B Bayern Deutschland PR:
192 52 MAGNUSSON BALLAS MP: 1 3 4.00 PS
RD: 6 Sabina Ramona ML: 1 3 1.Blau
PL:B Flens BK Deutschland PR: 0 2 2.Blau
198 52 WITTENWILER PROBST MP: 5 0 1.00 SS
ENDK. Fabienne Lisa ML: 3 0 1. Rot
5+6 Schweiz Bayern PR:
202 52 JOHANSSON MAGNUSSON MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Hanna Sabina ML: 2 0 1. Rot
3+4 Team Sweden Flens BK PR: 4 0 2. Rot
210 52 KUTAKOVA BALLAS MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Viktoria Ramona ML: 3 0 1. Rot
1+2 Russland Deutschland PR: 1 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
31 56 TSYRENOVA ZIELINSKA MP: 5 0 5.28 SS
RD: 1 Zharglama Anna ML: 0 2 1.Blau
PL:A Russland WKS Gwardia Warszawa PR: 1 0 2. Rot
4 0 3. Rot
32 56 TABARA LAFON MP: 0 5 3.40 SS
RD: 1 Mikaela Marie ML: 0 5 1.Blau
PL:A Olympia Schiltigheim Frankreich PR: 0 6 2.Blau
33 56 HERNOTH BELEGIC MP: 3 1 3.04 PS
RD: 1 Sanne Gabriela ML: 3 1 1. Rot
PL:A Team Sweden Österreich PR: 7 0 2. Rot
34 56 RITTER HOWIS MP: 3 1 3.01 PS
RD: 1 Eva Patrycja ML: 6 0 1. Rot
PL:B Baden-Württemberg Feniks Stargard PR: 2 1 2. Rot
35 56 STAPPER ANDRESEN MP: 0 5 3.10 SS
RD: 1 Svenja Linda ML: 0 2 1.Blau
PL:B Nordrhein-Westfalen Stålpojkarna PR: 0 6 2.Blau
36 56 GUROVA MÄKELÄ MP: 3 0 2.10 PS
RD: 1 Maria Sandra ML: 6 0 1. Rot
PL:B Russland Team Sweden PR: 5 0 2. Rot
87 56 PENKALLA TSYRENOVA MP: 0 5 2.35 SS
RD: 2 Romina Zharglama ML: 0 6 1.Blau
PL:A KFC Leipzig Russland PR: 0 7 2.Blau
88 56 ZIELINSKA TABARA MP: 3 0 2.00 PS
RD: 2 Anna Mikaela ML: 1 0 1. Rot
PL:A WKS Gwardia Warszawa Olympia Schiltigheim PR: 1 0 2. Rot
89 56 LAFON HERNOTH MP: 0 3 3.40 PS
RD: 2 Marie Sanne ML: 0 6 1.Blau
PL:A Frankreich Team Sweden PR: 0 5 2.Blau
90 56 GOTTSCHLING RITTER MP: 3 0 4.00 PS
RD: 2 Marleen Eva ML: 5 0 1. Rot
PL:B Deutschland Baden-Württemberg PR: 1 0 2. Rot
91 56 HOWIS STAPPER MP: 0 5 5.01 SS
RD: 2 Patrycja Svenja ML: 4 2 1. Rot
PL:B Feniks Stargard Nordrhein-Westfalen PR: 0 6 2.Blau
0 5 3.Blau
92 56 ANDRESEN GUROVA MP: 0 4 1.15 TUE
RD: 2 Linda Maria ML: 0 6 1.Blau
PL:B Stålpojkarna Russland PR: 0 7 2.Blau
134 56 BELEGIC PENKALLA MP: 5 0 2.44 SS
RD: 3 Gabriela Romina ML: 7 4 1. Rot
PL:A Österreich KFC Leipzig PR: 4 2 2. Rot
135 56 TSYRENOVA LAFON MP: 3 0 4.00 PS
RD: 3 Zharglama Marie ML: 2 0 1. Rot
PL:A Russland Frankreich PR: 3 0 2. Rot
136 56 ZIELINSKA HERNOTH MP: 0 3 4.10 PS
RD: 3 Anna Sanne ML: 0 3 1.Blau
PL:A WKS Gwardia Warszawa Team Sweden PR: 0 2 2.Blau
137 56 MÄKELÄ GOTTSCHLING MP: 1 3 3.15 PS
RD: 3 Sandra Marleen ML: 2 4 1.Blau
PL:B Team Sweden Deutschland PR: 0 7 2.Blau
138 56 RITTER ANDRESEN MP: 1 3 4.00 PS
RD: 3 Eva Linda ML: 0 1 1.Blau
PL:B Baden-Württemberg Stålpojkarna PR: 2 4 2.Blau
139 56 STAPPER GUROVA MP: 0 5 1.16 SS
RD: 3 Svenja Maria ML: 0 4 1.Blau
PL:B Nordrhein-Westfalen Russland PR:
165 56 BELEGIC TSYRENOVA MP: 0 3 4.00 PS
RD: 4 Gabriela Zharglama ML: 0 8 1.Blau
PL:A Österreich Russland PR: 0 2 2.Blau
166 56 GOTTSCHLING ANDRESEN MP: 3 0 4.00 PS
RD: 4 Marleen Linda ML: 1 0 1. Rot
PL:B Deutschland Stålpojkarna PR: 4 0 2. Rot
185 56 HERNOTH TSYRENOVA MP: 1 3 6.00 PS
RD: 5 Sanne Zharglama ML: 1 0 1. Rot
PL:A Team Sweden Russland PR: 0 3 2.Blau
0 1 3.Blau
186 56 GUROVA GOTTSCHLING MP: 3 0 4.00 PS
RD: 5 Maria Marleen ML: 5 0 1. Rot
PL:B Russland Deutschland PR: 3 0 2. Rot
195 56 BELEGIC ANDRESEN MP: 3 1 4.00 PS
ENDK. Gabriela Linda ML: 4 2 1. Rot
5+6 Österreich Stålpojkarna PR: 2 1 2. Rot
203 56 HERNOTH GOTTSCHLING MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Sanne Marleen ML: 2 0 1. Rot
3+4 Team Sweden Deutschland PR: 1 0 2. Rot
211 56 TSYRENOVA GUROVA MP: 0 3 3.00 PS
ENDK. Zharglama Maria ML: 0 6 1.Blau
1+2 Russland Russland PR: 0 3 2.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
37 60 CEPAS GUEMARD MP: 1 3 5.27 PS
RD: 1 Nerea Cornélia ML: 1 0 1. Rot
PL:A Spanien Pole Wattignies PR: 0 5 2.Blau
1 6 3.Blau
38 60 STRZELCZYK BRACHIKOVA MP: 3 1 6.00 PS
RD: 1 Agata Anastasia ML: 0 2 1.Blau
PL:A WKS Gwardia Warszawa Russland PR: 1 1 2. Rot
4 1 3. Rot
39 60 HALLBERG ROZENDAAL MP: 0 3 4.00 PS
RD: 1 Emma Desiree ML: 0 1 1.Blau
PL:A Gällivare SK Niederlande PR: 0 1 2.Blau
40 60 NIKODEMSKA SULING MP: 3 0 3.00 PS
RD: 1 Natalia Lena ML: 2 0 1. Rot
PL:A Feniks Stargard Nordrhein-Westfalen PR: 1 0 2. Rot
41 60 POIX NESS ANDERSEN MP: 0 5 1.20 SS
RD: 1 Sandy Kristina ML: 4 3 1. Rot
PL:B Frankreich Kristiansund AK PR:
42 60 EWERT RODRIGUEZ MP: 3 0 3.00 PS
RD: 1 Ivonne Berta ML: 6 0 1. Rot
PL:B Nordrhein-Westfalen Spanien PR: 1 0 2. Rot
43 60 RIVIERE FREUSCHLE MP: 1 3 2.58 PS
RD: 1 Margot Sandra ML: 3 3 1.Blau
PL:B Pole Wattignies Deutschland PR: 0 6 2.Blau
44 60 AXENBECK GRYVIK MP: 0 5 2.00 SS
RD: 1 Sabrina Evelina ML: 1 0 1. Rot
PL:B Bayern Team Sweden PR: 0 4 2.Blau
93 60 CEPAS STRZELCZYK MP: 0 4 2.50 TUE
RD: 2 Nerea Agata ML: 0 6 1.Blau
PL:A Spanien WKS Gwardia Warszawa PR: 0 7 2.Blau
94 60 GUEMARD BRACHIKOVA MP: 0 5 1.26 SS
RD: 2 Cornélia Anastasia ML: 0 5 1.Blau
PL:A Pole Wattignies Russland PR:
95 60 HALLBERG NIKODEMSKA MP: 3 0 4.07 PS
RD: 2 Emma Natalia ML: 1 0 1. Rot
PL:A Gällivare SK Feniks Stargard PR: 2 0 2. Rot
96 60 ROZENDAAL SULING MP: 3 1 4.00 PS
RD: 2 Desiree Lena ML: 1 1 1. Rot
PL:A Niederlande Nordrhein-Westfalen PR: 2 1 2. Rot
97 60 POIX EWERT MP: 0 3 2.00 PS
RD: 2 Sandy Ivonne ML: 0 1 1.Blau
PL:B Frankreich Nordrhein-Westfalen PR: 0 1 2.Blau
98 60 NESS ANDERSEN RODRIGUEZ MP: 5 0 0.58 SS
RD: 2 Kristina Berta ML: 4 2 1. Rot
PL:B Kristiansund AK Spanien PR:
99 60 RIVIERE AXENBECK MP: 0 5 1.15 SS
RD: 2 Margot Sabrina ML: 0 3 1.Blau
PL:B Pole Wattignies Bayern PR:
100 60 FREUSCHLE GRYVIK MP: 0 5 1.00 SS
RD: 2 Sandra Evelina ML: 0 4 1.Blau
PL:B Deutschland Team Sweden PR:
140 60 GUEMARD STRZELCZYK MP: 0 5 1.18 SS
RD: 3 Cornélia Agata ML: 0 8 1.Blau
PL:A Pole Wattignies WKS Gwardia Warszawa PR: 0 5 2.Blau
141 60 BRACHIKOVA HALLBERG MP: 5 0 1.43 SS
RD: 3 Anastasia Emma ML: 3 0 1. Rot
PL:A Russland Gällivare SK PR:
142 60 ROZENDAAL NIKODEMSKA MP: 1 3 4.00 PS
RD: 3 Desiree Natalia ML: 2 7 1.Blau
PL:A Niederlande Feniks Stargard PR: 0 2 2.Blau
143 60 NESS ANDERSEN EWERT MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Kristina Ivonne ML: 0 2 1.Blau
PL:B Kristiansund AK Nordrhein-Westfalen PR: 0 3 2.Blau
144 60 FREUSCHLE AXENBECK MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Sandra Sabrina ML: 0 1 1.Blau
PL:B Deutschland Bayern PR: 0 2 2.Blau
167 60 STRZELCZYK ROZENDAAL MP: 4 0 2.00 TUE
RD: 4 Agata Desiree ML: 8 0 1. Rot
PL:A WKS Gwardia Warszawa Niederlande PR: 6 0 2. Rot
168 60 BRACHIKOVA NIKODEMSKA MP: 5 0 0.43 SS
RD: 4 Anastasia Natalia ML: 6 0 1. Rot
PL:A Russland Feniks Stargard PR:
169 60 GRYVIK NESS ANDERSEN MP: 0 5 1.15 SS
RD: 4 Evelina Kristina ML: 1 3 1.Blau
PL:B Team Sweden Kristiansund AK PR:
170 60 EWERT AXENBECK MP: 0 3 4.00 PS
RD: 4 Ivonne Sabrina ML: 0 3 1.Blau
PL:B Nordrhein-Westfalen Bayern PR: 0 2 2.Blau
187 60 GRYVIK EWERT MP: 3 0 4.12 PS
RD: 5 Evelina Ivonne ML: 3 0 1. Rot
PL:B Team Sweden Nordrhein-Westfalen PR: 1 0 2. Rot
188 60 NESS ANDERSEN AXENBECK MP: 0 3 4.00 PS
RD: 5 Kristina Sabrina ML: 0 3 1.Blau
PL:B Kristiansund AK Bayern PR: 0 2 2.Blau
196 60 NIKODEMSKA EWERT MP: 0 5 AUFG
ENDK. Natalia Ivonne ML:
5+6 Feniks Stargard Nordrhein-Westfalen PR:
204 60 BRACHIKOVA AXENBECK MP: 3 1 4.00 PS
ENDK. Anastasia Sabrina ML: 2 1 1. Rot
3+4 Russland Bayern PR: 3 1 2. Rot
212 60 STRZELCZYK GRYVIK MP: 4 0 2.00 TUE
ENDK. Agata Evelina ML: 7 0 1. Rot
1+2 WKS Gwardia Warszawa Team Sweden PR: 7 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
45 65 SANZHEEVA KEMPA MP: 3 0 2.00 PS
RD: 1 Darima Sarah ML: 5 0 1. Rot
PL:A Russland Pole Wattignies PR: 7 0 2. Rot
46 65 ZIEßNITZ KARSTAN MP: 4 0 3.00 TUE
RD: 1 Frances Annika ML: 6 0 1. Rot
PL:A 1. Luckenwalder SC RV Ahten Cottbus PR: 7 0 2. Rot
47 65 KULIKOVA STINGELIN MP: 3 1 4.00 PS
RD: 1 Elena Karin ML: 2 0 1. Rot
PL:A Russland Schweiz PR: 2 1 2. Rot
48 65 SELMAIER GEYER MP: 5 0 3.58 SS
RD: 1 Maria Lisa ML: 1 1 1.Blau
PL:B Thüringen Deutschland PR: 8 2 2. Rot
49 65 VESCAN MELNIKOVA MP: 1 3 6.00 PS
RD: 1 Yanthia Ekaterina ML: 2 2 1. Rot
PL:B Olympia Schiltigheim Russland PR: 0 4 2.Blau
0 2 3.Blau
50 65 GREDENVALL ÖHLER MP: 5 0 3.20 SS
RD: 1 Malin Carmen ML: 3 1 1. Rot
PL:B Team Sweden VfK Mühlenbach PR: 4 0 2. Rot
101 65 BÜNTEN SANZHEEVA MP: 1 3 2.37 PS
RD: 2 Jennifer Darima ML: 0 6 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Russland PR: 4 6 2.Blau
102 65 KEMPA ZIEßNITZ MP: 0 5 1.54 SS
RD: 2 Sarah Frances ML: 0 6 1.Blau
PL:A Pole Wattignies 1. Luckenwalder SC PR:
103 65 KARSTAN KULIKOVA MP: 0 5 0.45 SS
RD: 2 Annika Elena ML: 0 6 1.Blau
PL:A RV Ahten Cottbus Russland PR:
104 65 SELMAIER VESCAN MP: 3 1 4.00 PS
RD: 2 Maria Yanthia ML: 2 1 1. Rot
PL:B Thüringen Olympia Schiltigheim PR: 6 1 2. Rot
105 65 GEYER GREDENVALL MP: 0 5 AUFG
RD: 2 Lisa Malin ML:
PL:B Deutschland Team Sweden PR:
106 65 MELNIKOVA ÖHLER MP: 3 0 2.34 PS
RD: 2 Ekaterina Carmen ML: 6 0 1. Rot
PL:B Russland VfK Mühlenbach PR: 4 0 2. Rot
145 65 STINGELIN BÜNTEN MP: 3 1 6.00 PS
RD: 3 Karin Jennifer ML: 0 1 1.Blau
PL:A Schweiz Nordrhein-Westfalen PR: 8 2 2. Rot
1 1 3. Rot
146 65 SANZHEEVA ZIEßNITZ MP: 3 0 2.00 PS
RD: 3 Darima Frances ML: 1 0 1. Rot
PL:A Russland 1. Luckenwalder SC PR: 6 0 2. Rot
147 65 SELMAIER MELNIKOVA MP: 0 5 1.39 SS
RD: 3 Maria Ekaterina ML: 0 7 1.Blau
PL:B Thüringen Russland PR:
171 65 KULIKOVA SANZHEEVA MP: 3 1 4.00 PS
RD: 4 Elena Darima ML: 4 0 1. Rot
PL:A Russland Russland PR: 7 2 2. Rot
172 65 STINGELIN ZIEßNITZ MP: 3 1 4.00 PS
RD: 4 Karin Frances ML: 1 1 1. Rot
PL:A Schweiz 1. Luckenwalder SC PR: 5 0 2. Rot
173 65 GREDENVALL SELMAIER MP: 5 0 2.00 SS
RD: 4 Malin Maria ML: 0 2 1.Blau
PL:B Team Sweden Thüringen PR: 7 0 2. Rot
189 65 STINGELIN SANZHEEVA MP: 5 0 1.10 SS
RD: 5 Karin Darima ML: 6 1 1. Rot
PL:A Schweiz Russland PR:
190 65 MELNIKOVA GREDENVALL MP: 3 0 3.16 PS
RD: 5 Ekaterina Malin ML: 4 0 1. Rot
PL:B Russland Team Sweden PR: 7 0 2. Rot
197 65 SANZHEEVA SELMAIER MP: 0 5 2.00 SS
ENDK. Darima Maria ML: 1 5 1.Blau
5+6 Russland Thüringen PR:
205 65 STINGELIN GREDENVALL MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Karin Malin ML: 1 0 1. Rot
3+4 Schweiz Team Sweden PR: 4 0 2. Rot
213 65 KULIKOVA MELNIKOVA MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Elena Ekaterina ML: 3 0 1. Rot
1+2 Russland Russland PR: 1 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
51 70 GRAF PIROD MP: 5 0 1.00 SS
RD: 1 Denise Fanny ML: 5 0 1. Rot
PL:A 1. Luckenwalder SC Pole Wattignies PR:
52 70 WEBERG SAVENKO MP: 5 0 0.44 SS
RD: 1 Emma Viktoria ML: 3 0 1. Rot
PL:A Team Sweden Nordrhein-Westfalen PR:
53 70 STAAB EFIMOVA MP: 5 0 1.00 SS
RD: 1 Dominique Ekaterina ML: 4 0 1. Rot
PL:A Deutschland Russland PR:
54 70 NILSSON SALAHALY MP: 3 0 4.00 PS
RD: 1 Josefhine Béatrice ML: 1 0 1. Rot
PL:B Gällivare SK Frankreich PR: 3 0 2. Rot
55 70 MAIERHOFER IHNATSIUK MP: 0 5 2.51 SS
RD: 1 Eva-Maria Volha ML: 0 5 1.Blau
PL:B Österreich Weißrussland PR: 0 4 2.Blau
56 70 BISCHOF VINITSINA MP: 0 5 2.35 SS
RD: 1 Nadja Kristina ML: 1 6 1.Blau
PL:B Österreich Russland PR: 0 3 2.Blau
107 70 GRAF WEBERG MP: 1 3 4.00 PS
RD: 2 Denise Emma ML: 1 3 1.Blau
PL:A 1. Luckenwalder SC Team Sweden PR: 0 4 2.Blau
108 70 PIROD STAAB MP: 0 5 0.42 SS
RD: 2 Fanny Dominique ML: 0 4 1.Blau
PL:A Pole Wattignies Deutschland PR:
109 70 SAVENKO EFIMOVA MP: 0 3 4.00 PS
RD: 2 Viktoria Ekaterina ML: 0 2 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Russland PR: 0 2 2.Blau
110 70 NILSSON MAIERHOFER MP: 3 1 6.04 PS
RD: 2 Josefhine Eva-Maria ML: 2 0 1. Rot
PL:B Gällivare SK Österreich PR: 0 1 2.Blau
3 1 3. Rot
111 70 SALAHALY BISCHOF MP: 0 3 4.00 PS
RD: 2 Béatrice Nadja ML: 0 3 1.Blau
PL:B Frankreich Österreich PR: 0 4 2.Blau
112 70 IHNATSIUK VINITSINA MP: 5 0 4.00 SS
RD: 2 Volha Kristina ML: 7 3 1. Rot
PL:B Weißrussland Russland PR: 8 0 2. Rot
148 70 GRAF STAAB MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Denise Dominique ML: 0 1 1.Blau
PL:A 1. Luckenwalder SC Deutschland PR: 0 1 2.Blau
149 70 WEBERG EFIMOVA MP: 5 0 2.45 SS
RD: 3 Emma Ekaterina ML: 1 0 1. Rot
PL:A Team Sweden Russland PR: 5 1 2. Rot
150 70 NILSSON VINITSINA MP: 5 0 1.06 SS
RD: 3 Josefhine Kristina ML: 5 0 1. Rot
PL:B Gällivare SK Russland PR:
151 70 IHNATSIUK BISCHOF MP: 5 0 0.18 SS
RD: 3 Volha Nadja ML: 3 0 1. Rot
PL:B Weißrussland Österreich PR:
174 70 WEBERG STAAB MP: 0 5 3.00 SS
RD: 4 Emma Dominique ML: 2 0 1. Rot
PL:A Team Sweden Deutschland PR: 1 5 2.Blau
175 70 NILSSON IHNATSIUK MP: 3 0 4.00 PS
RD: 4 Josefhine Volha ML: 3 0 1. Rot
PL:B Gällivare SK Weißrussland PR: 6 0 2. Rot
191 70 GRAF VINITSINA MP: 0 5 1.00 SS
ENDK. Denise Kristina ML: 1 4 1.Blau
5+6 1. Luckenwalder SC Russland PR:
206 70 WEBERG IHNATSIUK MP: 5 0 3.00 SS
ENDK. Emma Volha ML: 2 0 1. Rot
3+4 Team Sweden Weißrussland PR: 3 0 2. Rot
214 70 STAAB NILSSON MP: 3 1 4.00 PS
ENDK. Dominique Josefhine ML: 3 0 1. Rot
1+2 Deutschland Gällivare SK PR: 3 2 2. Rot

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006