Grand Prix der BRD - Kadettinnen 1989-1991 - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** SIEGERLISTE **

 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
38 1 RAKOCZY Agnieszka Dolny Slask POL
2 VOSTRIKOVA Elena Russland RUS
3 VAN BERKUM Nadine Deutschland GER
  Gesamt: 3
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
40 1 KARVONEN Sara Team Sweden SWE
2 KOSKI Pia-Marja Finnland FIN
3 TISHENKO Anna Russland RUS
4 ARKHIPOVA Irina Russland RUS
5 LUTSENKO Olga Russland RUS
  Gesamt: 5
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
43 1 SHIRRYEVA Svetlana Russland RUS
2 ALANEN Emmi Finnland FIN
3 WENNSTRÖM Hanna Team Sweden SWE
4 NÄSLUND Ida Team Sweden SWE
5 PICAVET Marine Pole Wattignies FRA
6 KRUPKE Bettina Deutschland GER
7 YATTABARE Tatoumata Frankreich FRA
8 BULOW Daniela HBG Wrestling Team SWE
9 FRÖHLICH Melanie Bayern GER
  Gesamt: 9
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
46 1 MATTSSON Lisa Team Sweden SWE
2 YLINEN Tiina Finnland FIN
3 ANISIMOVA Alina Russland RUS
4 RIVIERE Aurélie Pole Wattignies FRA
5 RIESER Melanie Schweiz SUI
6 KUSMINSKA Natalia Dolny Slask POL
7 CEPAS Nekane Spanien ESP
8 LESSAFFRE Mélanie Frankreich FRA
9 SCHELLIN Jaqueline Deutschland GER
10 WITTENWILER Tamara Schweiz SUI
11 NEVAMÄKI Marjaana Finnland FIN
12 MOUTTE Marion Pole Wattignies FRA
  Gesamt: 12
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
49 1 MATTSSON Sofia Team Sweden SWE
2 HAUTALA Johanna Finnland FIN
3 MATEJOVA Lenka Slowakei SVK
4 PUJER Natalia Dolny Slask POL
5 VESCAN Adeline Olympia Schiltigheim FRA
6 KUULAR Aylana Russland RUS
7 FOCKEN Aline Nordrhein-Westfalen GER
8 OYDOPOVA Marina Russland RUS
9 KREYSOVÁ Eva Tschechien CZE
10 BASSET Aurélie Frankreich FRA
11 ABRAHAMSSON Jessica Team Skåne SWE
12 DEISS Sarah Deutschland GER
13 VAN WIJNGAARDEN Masjenka Niederlande NED
14 KUSNIERZ Barbara Dolny Slask POL
15 BUSTABAD Eugenia Spanien ESP
  Gesamt: 15
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
52 1 KUTAKOVA Viktoria Russland RUS
2 BALLAS Ramona Deutschland GER
3 JOHANSSON Hanna Team Sweden SWE
4 MAGNUSSON Sabina Flens BK SWE
5 WITTENWILER Fabienne Schweiz SUI
6 PROBST Lisa Bayern GER
7 KALWEIT Monique Nordrhein-Westfalen GER
8 OMILUSIK Renata Dolny Slask POL
9 BEDIANOVA Tatiana Olympia Schiltigheim FRA
10 NILSSON Sandra Team Skåne SWE
11 MADSEN Lara Spanien ESP
12 MAIER Katharina VfK Mühlenbach GER
12 MAILLOT Maximilliènn Pole Wattignies FRA
14 PÖHLMANN Lisa Bayern GER
15 HAAN Kelian Niederlande NED
16 GIRARD BERTHET Verleine Pole Wattignies FRA
17 HENSEL Kim Deutschland GER
17 NORDEBRANDT Erika Team Skåne SWE
17 RAFFLER Laura Österreich AUT
17 RIVIERE Mathilde Frankreich FRA
  Gesamt: 20
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
56 1 GUROVA Maria Russland RUS
2 TSYRENOVA Zharglama Russland RUS
3 HERNOTH Sanne Team Sweden SWE
4 GOTTSCHLING Marleen Deutschland GER
5 BELEGIC Gabriela Österreich AUT
6 ANDRESEN Linda Stålpojkarna SWE
7 STAPPER Svenja Nordrhein-Westfalen GER
8 LAFON Marie Frankreich FRA
9 RITTER Eva Baden-Württemberg GER
10 ZIELINSKA Anna WKS Gwardia Warszawa POL
11 MÄKELÄ Sandra Team Sweden SWE
12 PENKALLA Romina KFC Leipzig GER
13 HOWIS Patrycja Feniks Stargard POL
14 TABARA Mikaela Olympia Schiltigheim FRA
  Gesamt: 14
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
60 1 STRZELCZYK Agata WKS Gwardia Warszawa POL
2 GRYVIK Evelina Team Sweden SWE
3 BRACHIKOVA Anastasia Russland RUS
4 AXENBECK Sabrina Bayern GER
5 EWERT Ivonne Nordrhein-Westfalen GER
6 NIKODEMSKA Natalia Feniks Stargard POL
7 NESS ANDERSEN Kristina Kristiansund AK NOR
8 ROZENDAAL Desiree Niederlande NED
9 GUEMARD Cornélia Pole Wattignies FRA
10 FREUSCHLE Sandra Deutschland GER
11 HALLBERG Emma Gällivare SK SWE
12 RIVIERE Margot Pole Wattignies FRA
13 CEPAS Nerea Spanien ESP
13 SULING Lena Nordrhein-Westfalen GER
15 POIX Sandy Frankreich FRA
16 RODRIGUEZ Berta Spanien ESP
  Gesamt: 16
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
65 1 KULIKOVA Elena Russland RUS
2 MELNIKOVA Ekaterina Russland RUS
3 STINGELIN Karin Schweiz SUI
4 GREDENVALL Malin Team Sweden SWE
5 SELMAIER Maria Thüringen GER
6 SANZHEEVA Darima Russland RUS
7 ZIEßNITZ Frances 1. Luckenwalder SC GER
8 BÜNTEN Jennifer Nordrhein-Westfalen GER
9 VESCAN Yanthia Olympia Schiltigheim FRA
10 GEYER Lisa Deutschland GER
11 ÖHLER Carmen VfK Mühlenbach GER
12 KARSTAN Annika RV Ahten Cottbus GER
12 KEMPA Sarah Pole Wattignies FRA
  Gesamt: 13
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
70 1 STAAB Dominique Deutschland GER
2 NILSSON Josefhine Gällivare SK SWE
3 WEBERG Emma Team Sweden SWE
4 IHNATSIUK Volha Weißrussland BLR
5 VINITSINA Kristina Russland RUS
6 GRAF Denise 1. Luckenwalder SC GER
7 BISCHOF Nadja Österreich AUT
8 EFIMOVA Ekaterina Russland RUS
9 MAIERHOFER Eva-Maria Österreich AUT
10 SALAHALY Béatrice Frankreich FRA
11 SAVENKO Viktoria Nordrhein-Westfalen GER
12 PIROD Fanny Pole Wattignies FRA
  Gesamt: 12
  Teilnehmer gesamt: 119

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006