Grand Prix der BRD - Kadettinnen 1989-1991 - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** TEILNEHMER **

 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
38 RAKOCZY Agnieszka Dolny Slask POL
VAN BERKUM Nadine Deutschland GER
VOSTRIKOVA Elena Russland RUS
  Gesamt: 3
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
40 ARKHIPOVA Irina Russland RUS
KARVONEN Sara Team Sweden SWE
KOSKI Pia-Marja Finnland FIN
LUTSENKO Olga Russland RUS
TISHENKO Anna Russland RUS
  Gesamt: 5
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
43 ALANEN Emmi Finnland FIN
BULOW Daniela HBG Wrestling Team SWE
FRÖHLICH Melanie Bayern GER
KRUPKE Bettina Deutschland GER
NÄSLUND Ida Team Sweden SWE
PICAVET Marine Pole Wattignies FRA
SHIRRYEVA Svetlana Russland RUS
WENNSTRÖM Hanna Team Sweden SWE
YATTABARE Tatoumata Frankreich FRA
  Gesamt: 9
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
46 ANISIMOVA Alina Russland RUS
CEPAS Nekane Spanien ESP
KUSMINSKA Natalia Dolny Slask POL
LESSAFFRE Mélanie Frankreich FRA
MATTSSON Lisa Team Sweden SWE
MOUTTE Marion Pole Wattignies FRA
NEVAMÄKI Marjaana Finnland FIN
RIESER Melanie Schweiz SUI
RIVIERE Aurélie Pole Wattignies FRA
SCHELLIN Jaqueline Deutschland GER
WITTENWILER Tamara Schweiz SUI
YLINEN Tiina Finnland FIN
  Gesamt: 12
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
49 ABRAHAMSSON Jessica Team Skåne SWE
BASSET Aurélie Frankreich FRA
BUSTABAD Eugenia Spanien ESP
DEISS Sarah Deutschland GER
FOCKEN Aline Nordrhein-Westfalen GER
HAUTALA Johanna Finnland FIN
KREYSOVÁ Eva Tschechien CZE
KUSNIERZ Barbara Dolny Slask POL
KUULAR Aylana Russland RUS
MATEJOVA Lenka Slowakei SVK
MATTSSON Sofia Team Sweden SWE
OYDOPOVA Marina Russland RUS
PUJER Natalia Dolny Slask POL
VAN WIJNGAARDEN Masjenka Niederlande NED
VESCAN Adeline Olympia Schiltigheim FRA
  Gesamt: 15
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
52 BALLAS Ramona Deutschland GER
BEDIANOVA Tatiana Olympia Schiltigheim FRA
GIRARD BERTHET Verleine Pole Wattignies FRA
HAAN Kelian Niederlande NED
HENSEL Kim Deutschland GER
JOHANSSON Hanna Team Sweden SWE
KALWEIT Monique Nordrhein-Westfalen GER
KUTAKOVA Viktoria Russland RUS
MADSEN Lara Spanien ESP
MAGNUSSON Sabina Flens BK SWE
MAIER Katharina VfK Mühlenbach GER
MAILLOT Maximilliènn Pole Wattignies FRA
NILSSON Sandra Team Skåne SWE
NORDEBRANDT Erika Team Skåne SWE
OMILUSIK Renata Dolny Slask POL
PÖHLMANN Lisa Bayern GER
PROBST Lisa Bayern GER
RAFFLER Laura Österreich AUT
RIVIERE Mathilde Frankreich FRA
WITTENWILER Fabienne Schweiz SUI
  Gesamt: 20
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
56 ANDRESEN Linda Stålpojkarna SWE
BELEGIC Gabriela Österreich AUT
GOTTSCHLING Marleen Deutschland GER
GUROVA Maria Russland RUS
HERNOTH Sanne Team Sweden SWE
HOWIS Patrycja Feniks Stargard POL
LAFON Marie Frankreich FRA
MÄKELÄ Sandra Team Sweden SWE
PENKALLA Romina KFC Leipzig GER
RITTER Eva Baden-Württemberg GER
STAPPER Svenja Nordrhein-Westfalen GER
TABARA Mikaela Olympia Schiltigheim FRA
TSYRENOVA Zharglama Russland RUS
ZIELINSKA Anna WKS Gwardia Warszawa POL
  Gesamt: 14
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
60 AXENBECK Sabrina Bayern GER
BRACHIKOVA Anastasia Russland RUS
CEPAS Nerea Spanien ESP
EWERT Ivonne Nordrhein-Westfalen GER
FREUSCHLE Sandra Deutschland GER
GRYVIK Evelina Team Sweden SWE
GUEMARD Cornélia Pole Wattignies FRA
HALLBERG Emma Gällivare SK SWE
NESS ANDERSEN Kristina Kristiansund AK NOR
NIKODEMSKA Natalia Feniks Stargard POL
POIX Sandy Frankreich FRA
RIVIERE Margot Pole Wattignies FRA
RODRIGUEZ Berta Spanien ESP
ROZENDAAL Desiree Niederlande NED
STRZELCZYK Agata WKS Gwardia Warszawa POL
SULING Lena Nordrhein-Westfalen GER
  Gesamt: 16
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
65 BÜNTEN Jennifer Nordrhein-Westfalen GER
GEYER Lisa Deutschland GER
GREDENVALL Malin Team Sweden SWE
KARSTAN Annika RV Ahten Cottbus GER
KEMPA Sarah Pole Wattignies FRA
KULIKOVA Elena Russland RUS
MELNIKOVA Ekaterina Russland RUS
ÖHLER Carmen VfK Mühlenbach GER
SANZHEEVA Darima Russland RUS
SELMAIER Maria Thüringen GER
STINGELIN Karin Schweiz SUI
VESCAN Yanthia Olympia Schiltigheim FRA
ZIEßNITZ Frances 1. Luckenwalder SC GER
  Gesamt: 13
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
70 BISCHOF Nadja Österreich AUT
EFIMOVA Ekaterina Russland RUS
GRAF Denise 1. Luckenwalder SC GER
IHNATSIUK Volha Weißrussland BLR
MAIERHOFER Eva-Maria Österreich AUT
NILSSON Josefhine Gällivare SK SWE
PIROD Fanny Pole Wattignies FRA
SALAHALY Béatrice Frankreich FRA
SAVENKO Viktoria Nordrhein-Westfalen GER
STAAB Dominique Deutschland GER
VINITSINA Kristina Russland RUS
WEBERG Emma Team Sweden SWE
  Gesamt: 12
  Teilnehmer gesamt: 119

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006