Grand Prix der BRD - Kadettinnen 1992-1994 - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** KAMPFFOLGE u. ERGEBNISSE ** (sortiert nach Gewicht)

 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
1 34 WIMMER OLLI MP: 1 3 4.00 PS
RD: 1 Melanie Petra ML: 1 4 1.Blau
PL:A Bayern Finnland PR: 0 1 2.Blau
2 34 HEMMER NEUMAIER MP: 3 0 4.05 PS
RD: 1 Nina Kathrin ML: 1 0 1. Rot
PL:A Nordrhein-Westfalen VfK Mühlenbach PR: 1 0 2. Rot
3 34 HAAPOJA HELMDACH MP: 5 0 0.31 SS
RD: 1 Julia Chiara ML: 4 0 1. Rot
PL:A Finnland Nordrhein-Westfalen PR:
4 34 LIPFERT NEUHAUSER MP: 5 0 2.15 SS
RD: 1 Michelle Laura ML: 4 5 1.Blau
PL:B Hessen Bayern PR: 4 0 2. Rot
5 34 LØVIK SJÖGREN MP: 3 1 6.00 PS
RD: 1 Karoline Cajsa ML: 1 1 1.Blau
PL:B Kristiansund AK HBG Wrestling Team PR: 5 5 2. Rot
7 5 3. Rot
6 34 MERTENS SJÖGEN MP: 1 3 4.00 PS
RD: 1 Laura Cassandra ML: 0 1 1.Blau
PL:B Nordrhein-Westfalen HBG Wrestling Team PR: 1 2 2.Blau
21 34 WIMMER HEMMER MP: 0 5 1.59 SS
RD: 2 Melanie Nina ML: 1 5 1.Blau
PL:A Bayern Nordrhein-Westfalen PR:
22 34 OLLI HAAPOJA MP: 5 0 1.46 SS
RD: 2 Petra Julia ML: 4 0 1. Rot
PL:A Finnland Finnland PR:
23 34 NEUMAIER HELMDACH MP: 5 0 1.05 SS
RD: 2 Kathrin Chiara ML: 4 0 1. Rot
PL:A VfK Mühlenbach Nordrhein-Westfalen PR:
24 34 LIPFERT LØVIK MP: 5 0 2.45 SS
RD: 2 Michelle Karoline ML: 6 0 1. Rot
PL:B Hessen Kristiansund AK PR: 6 0 2. Rot
25 34 NEUHAUSER MERTENS MP: 0 5 1.09 SS
RD: 2 Laura Laura ML: 0 7 1.Blau
PL:B Bayern Nordrhein-Westfalen PR:
26 34 SJÖGREN SJÖGEN MP: 0 5 1.12 SS
RD: 2 Cajsa Cassandra ML: 0 3 1.Blau
PL:B HBG Wrestling Team HBG Wrestling Team PR:
41 34 OLLI HEMMER MP: 3 0 4.00 PS
RD: 3 Petra Nina ML: 1 0 1. Rot
PL:A Finnland Nordrhein-Westfalen PR: 4 0 2. Rot
42 34 NEUMAIER HAAPOJA MP: 3 1 6.00 PS
RD: 3 Kathrin Julia ML: 1 0 1. Rot
PL:A VfK Mühlenbach Finnland PR: 0 1 2.Blau
5 0 3. Rot
43 34 LIPFERT MERTENS MP: 3 1 6.00 PS
RD: 3 Michelle Laura ML: 1 5 1.Blau
PL:B Hessen Nordrhein-Westfalen PR: 2 1 2. Rot
1 1 3. Rot
44 34 LØVIK SJÖGEN MP: 0 5 1.00 SS
RD: 3 Karoline Cassandra ML: 0 7 1.Blau
PL:B Kristiansund AK HBG Wrestling Team PR:
57 34 OLLI NEUMAIER MP: 3 0 4.00 PS
RD: 4 Petra Kathrin ML: 1 0 1. Rot
PL:A Finnland VfK Mühlenbach PR: 1 0 2. Rot
58 34 LIPFERT SJÖGEN MP: 0 5 2.00 SS
RD: 4 Michelle Cassandra ML: 1 2 1.Blau
PL:B Hessen HBG Wrestling Team PR: 1 3 2.Blau
67 34 NEUMAIER MERTENS MP: 0 5 2.00 SS
ENDK. Kathrin Laura ML: 0 5 1.Blau
5+6 VfK Mühlenbach Nordrhein-Westfalen PR:
71 34 HEMMER LIPFERT MP: 0 5 0.46 SS
ENDK. Nina Michelle ML: 0 3 1.Blau
3+4 Nordrhein-Westfalen Hessen PR:
76 34 OLLI SJÖGEN MP: 0 3 4.00 PS
ENDK. Petra Cassandra ML: 0 1 1.Blau
1+2 Finnland HBG Wrestling Team PR: 0 3 2.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
7 38 SCHMIDT SCHUSTER MP: 0 5 0.30 SS
RD: 1 Annika Lena ML: 0 5 1.Blau
PL:A RSV Hansa Frankf./O. Bayern PR:
8 38 MAIER SALMI MP: 0 5 0.27 SS
RD: 1 Romina Jenni ML: 0 4 1.Blau
PL:A VfK Mühlenbach Finnland PR:
9 38 BAUMGARTNER ULRICH MP: 5 0 0.25 SS
RD: 1 Katharina Sabrina ML: 3 0 1. Rot
PL:B Bayern RSV Hansa Frankf./O. PR:
10 38 JEPPSSON RUISMÄKI MP: 0 5 5.15 SS
RD: 1 Viktoria Linda ML: 8 1 1. Rot
PL:B Dalby BK Finnland PR: 0 3 2.Blau
0 5 3.Blau
27 38 UUSI-RANTA SCHMIDT MP: 5 0 0.44 SS
RD: 2 Emilia Annika ML: 5 0 1. Rot
PL:A Finnland RSV Hansa Frankf./O. PR:
28 38 SCHUSTER MAIER MP: 3 0 4.04 PS
RD: 2 Lena Romina ML: 1 0 1. Rot
PL:A Bayern VfK Mühlenbach PR: 2 0 2. Rot
29 38 GRIEß BAUMGARTNER MP: 0 5 1.00 SS
RD: 2 Kimberley Katharina ML: 0 4 1.Blau
PL:B WKG Metternich-Rüb. Bayern PR:
30 38 ULRICH JEPPSSON MP: 0 5 3.12 SS
RD: 2 Sabrina Viktoria ML: 3 6 1.Blau
PL:B RSV Hansa Frankf./O. Dalby BK PR: 0 7 2.Blau
45 38 SALMI UUSI-RANTA MP: 1 3 4.00 PS
RD: 3 Jenni Emilia ML: 0 4 1.Blau
PL:A Finnland Finnland PR: 1 3 2.Blau
46 38 RUISMÄKI GRIEß MP: 1 3 6.51 PS
RD: 3 Linda Kimberley ML: 0 1 1.Blau
PL:B Finnland WKG Metternich-Rüb. PR: 1 0 2. Rot
0 4 3.Blau
47 38 BAUMGARTNER JEPPSSON MP: 5 0 3.21 SS
RD: 3 Katharina Viktoria ML: 3 0 1. Rot
PL:B Bayern Dalby BK PR: 5 0 2. Rot
59 38 SCHUSTER SALMI MP: 5 0 1.00 SS
RD: 4 Lena Jenni ML: 3 0 1. Rot
PL:A Bayern Finnland PR:
60 38 RUISMÄKI BAUMGARTNER MP: 0 3 3.00 PS
RD: 4 Linda Katharina ML: 0 3 1.Blau
PL:B Finnland Bayern PR: 0 6 2.Blau
66 38 UUSI-RANTA SCHUSTER MP: 0 3 4.00 PS
RD: 5 Emilia Lena ML: 0 3 1.Blau
PL:A Finnland Bayern PR: 0 1 2.Blau
70 38 SALMI RUISMÄKI MP: 5 0 1.00 SS
ENDK. Jenni Linda ML: 7 2 1. Rot
5+6 Finnland Finnland PR: 3 0 2. Rot
72 38 UUSI-RANTA GRIEß MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Emilia Kimberley ML: 1 0 1. Rot
3+4 Finnland WKG Metternich-Rüb. PR: 3 0 2. Rot
77 38 SCHUSTER BAUMGARTNER MP: 0 3 2.04 PS
ENDK. Lena Katharina ML: 0 3 1.Blau
1+2 Bayern Bayern PR: 0 1 2.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
11 40 GEYER NILSSON MP: 0 5 1.00 SS
RD: 1 Michaela Ida ML: 0 4 1.Blau
PL:A Bayern Team Skåne PR:
12 40 WEBER SJÖGEN MP: 0 5 1.00 SS
RD: 1 Laura Emma ML: 1 4 1.Blau
PL:B Nordrhein-Westfalen HBG Wrestling Team PR:
31 40 FECHTIG GEYER MP: 5 0 5.35 SS
RD: 2 Rebecca Michaela ML: 0 3 1.Blau
PL:A Österreich Bayern PR: 6 0 2. Rot
4 0 3. Rot
32 40 FRIEDRICH WEBER MP: 5 0 0.17 SS
RD: 2 Eileen Laura ML: 4 0 1. Rot
PL:B RSV Hansa Frankf./O. Nordrhein-Westfalen PR:
48 40 NILSSON FECHTIG MP: 3 0 4.00 PS
RD: 3 Ida Rebecca ML: 1 0 1. Rot
PL:A Team Skåne Österreich PR: 4 0 2. Rot
49 40 SJÖGEN FRIEDRICH MP: 0 5 1.46 SS
RD: 3 Emma Eileen ML: 0 7 1.Blau
PL:B HBG Wrestling Team RSV Hansa Frankf./O. PR: 0 5 2.Blau
61 40 GEYER WEBER MP: 5 0 1.00 SS
ENDK. Michaela Laura ML: 3 0 1. Rot
5+6 Bayern Nordrhein-Westfalen PR:
73 40 FECHTIG SJÖGEN MP: 5 0 1.00 SS
ENDK. Rebecca Emma ML: 3 1 1. Rot
3+4 Österreich HBG Wrestling Team PR:
78 40 NILSSON FRIEDRICH MP: 0 5 1.58 SS
ENDK. Ida Eileen ML: 0 8 1.Blau
1+2 Team Skåne RSV Hansa Frankf./O. PR:
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
13 43 PETTERSSON IVANOFF MP: 3 1 4.00 PS
RD: 1 Fredrika Kikki ML: 1 1 1. Rot
PL:A Klippans BK HBG Wrestling Team PR: 3 0 2. Rot
14 43 BLASZKA RIESER MP: 3 1 4.00 PS
RD: 1 Jessica Nathalie ML: 2 2 1. Rot
PL:A Niederlande Schweiz PR: 1 0 2. Rot
33 43 VAN BERKUM PETTERSSON MP: 5 0 1.00 SS
RD: 2 Jasmin Fredrika ML: 4 4 1. Rot
PL:A Nordrhein-Westfalen Klippans BK PR:
34 43 IVANOFF BLASZKA MP: 0 5 0.45 SS
RD: 2 Kikki Jessica ML: 0 4 1.Blau
PL:A HBG Wrestling Team Niederlande PR:
50 43 RIESER PETTERSSON MP: 1 3 3.34 PS
RD: 3 Nathalie Fredrika ML: 2 3 1.Blau
PL:A Schweiz Klippans BK PR: 0 6 2.Blau
51 43 VAN BERKUM IVANOFF MP: 3 1 6.00 PS
RD: 3 Jasmin Kikki ML: 1 0 1. Rot
PL:A Nordrhein-Westfalen HBG Wrestling Team PR: 1 2 2.Blau
3 0 3. Rot
62 43 BLASZKA PETTERSSON MP: 5 0 3.00 AUFG
RD: 4 Jessica Fredrika ML: 2 0 1. Rot
PL:A Niederlande Klippans BK PR: 4 0 2. Rot
63 43 RIESER VAN BERKUM MP: 5 0 3.00 SS
RD: 4 Nathalie Jasmin ML: 0 1 1.Blau
PL:A Schweiz Nordrhein-Westfalen PR: 4 0 2. Rot
68 43 IVANOFF RIESER MP: 0 5 AUFG
RD: 5 Kikki Nathalie ML:
PL:A HBG Wrestling Team Schweiz PR:
79 43 BLASZKA VAN BERKUM MP: 3 0 4.00 PS
RD: 5 Jessica Jasmin ML: 3 0 1. Rot
PL:A Niederlande Nordrhein-Westfalen PR: 1 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
15 46 KORPELA KOIVUMÄKI MP: 5 0 1.00 SS
RD: 1 Miia Erica ML: 4 0 1. Rot
PL:A Finnland Finnland PR:
16 46 PERSSON BALLAS MP: 1 3 4.00 PS
RD: 1 Evelina Franziska ML: 1 2 1.Blau
PL:A HBG Wrestling Team Nordrhein-Westfalen PR: 0 1 2.Blau
17 46 MEHMEDOVIC NORRMAN MP: 3 1 6.00 PS
RD: 1 Sanela Julia ML: 0 6 1.Blau
PL:B Österreich Team Skåne PR: 5 2 2. Rot
7 3 3. Rot
18 46 ZHOLOBOVA LUOMA MP: 3 0 4.00 PS
RD: 1 Valeria Viivi ML: 2 0 1. Rot
PL:B Russland Finnland PR: 5 0 2. Rot
35 46 RICHTER KORPELA MP: 3 0 4.00 PS
RD: 2 Julia Miia ML: 4 0 1. Rot
PL:A Sachsen Finnland PR: 1 0 2. Rot
36 46 KOIVUMÄKI PERSSON MP: 0 5 1.06 SS
RD: 2 Erica Evelina ML: 0 4 1.Blau
PL:A Finnland HBG Wrestling Team PR:
37 46 MEHMEDOVIC ZHOLOBOVA MP: 0 4 4.00 TUE
RD: 2 Sanela Valeria ML: 0 7 1.Blau
PL:B Österreich Russland PR: 0 7 2.Blau
38 46 NORRMAN LUOMA MP: 1 3 4.00 PS
RD: 2 Julia Viivi ML: 0 3 1.Blau
PL:B Team Skåne Finnland PR: 2 3 2.Blau
52 46 BALLAS RICHTER MP: 0 3 4.00 PS
RD: 3 Franziska Julia ML: 0 1 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Sachsen PR: 0 3 2.Blau
53 46 KORPELA PERSSON MP: 3 1 5.40 PS
RD: 3 Miia Evelina ML: 7 0 1. Rot
PL:A Finnland HBG Wrestling Team PR: 2 3 2.Blau
5 2 3. Rot
54 46 MEHMEDOVIC LUOMA MP: 3 1 4.00 PS
RD: 3 Sanela Viivi ML: 2 8 1.Blau
PL:B Österreich Finnland PR: 9 3 2. Rot
6 3 3. Rot
64 46 BALLAS KORPELA MP: 5 0 5.59 SS
RD: 4 Franziska Miia ML: 5 2 1. Rot
PL:A Nordrhein-Westfalen Finnland PR: 1 4 2.Blau
6 2 3. Rot
69 46 KORPELA LUOMA MP: 0 5 1.42 SS
ENDK. Miia Viivi ML: 0 7 1.Blau
5+6 Finnland Finnland PR:
74 46 BALLAS MEHMEDOVIC MP: 0 5 3.00 SS
ENDK. Franziska Sanela ML: 6 5 1. Rot
3+4 Nordrhein-Westfalen Österreich PR: 3 6 2.Blau
80 46 RICHTER ZHOLOBOVA MP: 0 3 4.00 PS
ENDK. Julia Valeria ML: 0 3 1.Blau
1+2 Sachsen Russland PR: 0 4 2.Blau
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
81 49 PRÖßLER RIEGLER MP: 5 0 1.00 SS
RD: 1 Kathrin Martina ML: 4 0 1. Rot
PL:A Hessen Österreich PR:
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
19 52 STJERNBERG SCHELL MP: 3 1 6.00 PS
RD: 1 Josefine Anna ML: 5 5 1.Blau
PL:A Team Skåne Hessen PR: 4 1 2. Rot
5 0 3. Rot
20 52 GRIEßBAUM SEFIDROUDI MP: 0 5 3.57 SS
RD: 1 Lena Jasmin ML: 0 1 1.Blau
PL:B VfK Mühlenbach Nordrhein-Westfalen PR: 0 4 2.Blau
39 52 SCHULTHEIß STJERNBERG MP: 0 3 4.00 PS
RD: 2 Denise Josefine ML: 0 2 1.Blau
PL:A Nordrhein-Westfalen Team Skåne PR: 0 3 2.Blau
40 52 STAAB GRIEßBAUM MP: 5 0 1.48 SS
RD: 2 Stefanie Lena ML: 4 3 1. Rot
PL:B Hessen VfK Mühlenbach PR:
55 52 SCHELL SCHULTHEIß MP: 5 0 1.38 SS
RD: 3 Anna Denise ML: 12 4 1. Rot
PL:A Hessen Nordrhein-Westfalen PR:
56 52 SEFIDROUDI STAAB MP: 0 5 2.45 SS
RD: 3 Jasmin Stefanie ML: 0 1 1.Blau
PL:B Nordrhein-Westfalen Hessen PR: 0 5 2.Blau
65 52 SCHULTHEIß GRIEßBAUM MP: 3 0 4.00 PS
ENDK. Denise Lena ML: 3 0 1. Rot
5+6 Nordrhein-Westfalen VfK Mühlenbach PR: 4 0 2. Rot
75 52 SCHELL SEFIDROUDI MP: 5 0 1.37 SS
ENDK. Anna Jasmin ML: 4 1 1. Rot
3+4 Hessen Nordrhein-Westfalen PR:
82 52 STJERNBERG STAAB MP: 5 0 3.00 SS
ENDK. Josefine Stefanie ML: 2 0 1. Rot
1+2 Team Skåne Hessen PR: 4 0 2. Rot
 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
83 56 WICHSER SCHOENEBORN MP: 5 0 3.29 SS
RD: 1 Ilona Denise ML: 2 3 1.Blau
PL:A Österreich Nordrhein-Westfalen PR: 4 2 2. Rot

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006