Grand Prix der BRD - Kadettinnen 1992-1994 - 02.-04.06.2006 in Dormagen

** SIEGERLISTE **

 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
34 1 SJÖGEN Cassandra HBG Wrestling Team SWE
2 OLLI Petra Finnland FIN
3 LIPFERT Michelle Hessen GER
4 HEMMER Nina Nordrhein-Westfalen GER
5 MERTENS Laura Nordrhein-Westfalen GER
6 NEUMAIER Kathrin VfK Mühlenbach GER
7 HAAPOJA Julia Finnland FIN
8 LØVIK Karoline Kristiansund AK NOR
9 SJÖGREN Cajsa HBG Wrestling Team SWE
10 WIMMER Melanie Bayern GER
11 NEUHAUSER Laura Bayern GER
12 HELMDACH Chiara Nordrhein-Westfalen GER
  Gesamt: 12
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
38 1 BAUMGARTNER Katharina Bayern GER
2 SCHUSTER Lena Bayern GER
3 UUSI-RANTA Emilia Finnland FIN
4 GRIEß Kimberley WKG Metternich-Rüb. GER
5 SALMI Jenni Finnland FIN
6 RUISMÄKI Linda Finnland FIN
7 JEPPSSON Viktoria Dalby BK SWE
8 ULRICH Sabrina RSV Hansa Frankf./O. GER
9 MAIER Romina VfK Mühlenbach GER
10 SCHMIDT Annika RSV Hansa Frankf./O. GER
  Gesamt: 10
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
40 1 FRIEDRICH Eileen RSV Hansa Frankf./O. GER
2 NILSSON Ida Team Skåne SWE
3 FECHTIG Rebecca Österreich AUT
4 SJÖGEN Emma HBG Wrestling Team SWE
5 GEYER Michaela Bayern GER
6 WEBER Laura Nordrhein-Westfalen GER
  Gesamt: 6
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
43 1 BLASZKA Jessica Niederlande NED
2 RIESER Nathalie Schweiz SUI
3 VAN BERKUM Jasmin Nordrhein-Westfalen GER
4 PETTERSSON Fredrika Klippans BK SWE
5 IVANOFF Kikki HBG Wrestling Team SWE
  Gesamt: 5
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
46 1 ZHOLOBOVA Valeria Russland RUS
2 RICHTER Julia Sachsen GER
3 MEHMEDOVIC Sanela Österreich AUT
4 BALLAS Franziska Nordrhein-Westfalen GER
5 LUOMA Viivi Finnland FIN
6 KORPELA Miia Finnland FIN
7 PERSSON Evelina HBG Wrestling Team SWE
8 NORRMAN Julia Team Skåne SWE
9 KOIVUMÄKI Erica Finnland FIN
  Gesamt: 9
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
49 1 PRÖßLER Kathrin Hessen GER
2 RIEGLER Martina Österreich AUT
  Gesamt: 2
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
52 1 STJERNBERG Josefine Team Skåne SWE
2 STAAB Stefanie Hessen GER
3 SCHELL Anna Hessen GER
4 SEFIDROUDI Jasmin Nordrhein-Westfalen GER
5 SCHULTHEIß Denise Nordrhein-Westfalen GER
6 GRIEßBAUM Lena VfK Mühlenbach GER
  Gesamt: 6
 
GEW. PLATZ NAME VORNAME VEREIN    
kg.
56 1 WICHSER Ilona Österreich AUT
2 SCHOENEBORN Denise Nordrhein-Westfalen GER
  Gesamt: 2
  Teilnehmer gesamt: 52

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:04.06.2006